Евгений Левченко: «Коваленко полностью провалил игру»

Темы:
Сборная Исландии, ЧМ-2018, Сборная Украины, Евгений Левченко, Виктор Коваленко
ЧМ-2018 Исландия   Украина   5 сентября 2017 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 1257

Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился своими впечатлениями от матча «сине-желтых» с Исландией в отборе ЧМ-2018.

Евгений Левченко

— Беседин полностью разочаровал, мы играли без нападения. Ярмоленко и Коноплянка просто выпали. А Коваленко, надежда нашего футбола, полностью провалил игру. В итоге мы оказались без центральной линии и без нападения. Это и привело к такому результату, — сказал Левченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

60 комментариев
Лучший комментарий
  • Оксана Шей(Ksuhen) - Старожил
    06.09.2017 14:34
    Беседин разочаровал? Человек боролся за мяч, отбирал, скидывал на партнёров, прессинговал защитников, работал на команду. Практически не имел моментов, но снабжать сам себя пасами из глубины поля, он как бы и не должен.
    Очень хорошо отношусь к Кравцу, но никаких полезных действий от него за время, проведенное им на поле не заметила, исландцы его практически съели.
    То, что выпали Ярмоленко и Коноплянка - тут согласна. Особенно плачевно в этом матче смотрелся Андрей. Но, почему тогда такой вывод: остались без центральной линии и нападения? Выпала не вертикаль, а горизонталь: линия полузащиты причём особенно фланги. Исландцы были готовы к тому, что у нас сильны фланги, а мы оказались не готовы развивать атаки через центр. Коваленко и Малиновский всё время отдавали мяч на фланг (правый и левый соответственно), там мы мяч и теряли. Потому что игра сборной Ярмоленко-Коноплянко-зависимая, а когда у них не идёт игра, то плана Б у нас нет.
    Но в чём тут вина Беседина? Просто на молодого парня выливать помои проще, вот и вся суть этого экспертного мнения.
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии