КДК ФФУ решил перенести вынесение вердикта по несостоявшемуся матчу 7-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Динамо».
Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо», который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.
Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.
Напомним, вчера ряд СМИ сообщил о том, что «Динамо» уже засчитали техническое поражение. О чем официально должны были сообщить сегодня.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
08.09.2017 02:38
КДК ФФУ отложил решение по матчу «Мариуполь» — «Динамо»
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.09.2017 13:46
Не думаю, просто тянут время.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
07.09.2017 22:04
Це створюють видимість"об'єктивного вироку".
- 0
-
Виталий
- Читатель
07.09.2017 20:37
Добрый вечер всем (пишу в первый раз)Нашему"глубоко уважаемому ИМС" стоило бы обратить внимание на одну (как мне кажется) вещь.Расстояние ...и время в пути.Объясню.24.08. я выехал с Днипра на Кириловку в 4.30 .Время прибытия 14.40 . Обратно 27.08 в 11.20 -22.30.(расстояние 320км авто Q3)Копы не могли ничего сделать в сопровождении цистерн с жидким азотом (+36)что говорить с бусами.Вопрос:кто согласовал такой календарь перед ЗБІРНОЙ??!!!
- 3
-
Вова Зорин
- Наставник
07.09.2017 20:32
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
07.09.2017 21:43
Почему не в нашу? Если бы они были уверенны в своей правоте, то уже б устроили пляски с лозунгами о техническом поражении.
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
08.09.2017 01:28
это точно! оно уже сидит и трясется, как бы отмазаться; "хан то приказал, а нам отмываться" а и денех хоца и место нагретое сохранить, то же не помешало бы
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.09.2017 19:34
Якщо "КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы" - то навіть для підпавелькиного КДК не все так однозначно.
- 2
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
07.09.2017 19:19
ув игроки динамо--хачериди-шепелев-цыганков-сидорчук--перед следующими играми сбу заболеть ангиной--обязательно--в свете муток с мариуполем--в сарте--мистер эээ--павелко-ахмет-убийца--на замену--рауль
- 0
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
07.09.2017 19:20
в старте
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
08.09.2017 01:31
они не смогут, они наши, а мы Родину не бросаем в беде, даже тогда, когда мы не решаем вопрос, но мы всегда рядом и готовы помочь! Так шо не надо! Динамо всегда за Украину!!!! Даже когда все пропало!
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
07.09.2017 19:05
- 4
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
07.09.2017 18:25
Принесите справку на справку о справке для справки.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.09.2017 17:29
Просчитывают все возможные варианты.
- 1
-
сергей ша(s000111)
- Опытный писатель
07.09.2017 17:22
Просто ушел Ярмола,и они решили взять паузу.Так сказать посмотреть:а вдруг Динамо начнет терять очки.
- 2
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
07.09.2017 17:20
Просто продолжают давить на Суркисов, а вдруг сломаются.
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
07.09.2017 17:16
Ну, від захараста вони "гарантії" вже "опрацювали"?? Цирк, та й годі.
- 1
-
Support Kiev(l0calh0st)
- Старожил
07.09.2017 16:28
- 30
-
Volkant
- Опытный писатель
07.09.2017 18:04
Да есть в Мариуполе аэропорт, Владимир Семеныч Бойко постарался при жизни. Вот только чтобы аэропорт смог принимать гражданские рейсы военным надо потесниться.
- -11
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.09.2017 19:36
нє, не військовим ЗСУ потіснитися... А параші - геть!
- 8
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.09.2017 19:45
комментарий - что тот диагноз "х*й есть, но не стоит"
- 4
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
07.09.2017 21:14
"Жаль только что президент Динамо Киев проявлял излишнюю мягкость к этим всем наперсточникам, то позволял рыжему включать футболистов в заявку на матч для "зрелищности", то этому же мариуполю оплачивал проезд и проживание. Ну зачем так делать? Стоило бы уже поднимать вопрос получения ФК Мариуполь лицензии на проведение матчей ПЛ, уж не говоря об финансировании этого псевдо-клуба "
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
07.09.2017 16:26
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
07.09.2017 21:36
Так функціонери ффу із захарченками із однієї команди - партії регіонів.
- 0
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
07.09.2017 16:22
причина скорее всего в следующих матчах в Мариуполе. быть им или не быть после Лозанны
- 2