Заслуженный тренер Украины Николай Павлов поделился своими впечатлениями от игры сборной Украины в Рейкьявике.
— Не знаю, как Андрей Шевченко справился со всеми эмоциями. Не исключаю, что я бы на его месте вообще в Исландию не полетел. Заставил бы руководителей выписать футболистам премию — такой праздник они подарили болельщикам в Харькове! Вы не забывайте, в какой кадровой ситуации сборная оказалась перед этими спаренными матчами. Многие ребята не имели игровой практики в клубах, а тут нужно было играть через два дня на третий, шесть часов лететь. Кто был на месте Шевченко, тот знает, как это. А кто играл в Исландии, тот понимает, что победить там непросто.
Я не согласен с тем, что сборная Украины провалила игру. Да, она не добилась результата, но, на мой взгляд, главный тренер команды делает все правильно. В его возрасте на такие решения, которые он принимает, отважится не каждый. Но у Шевченко есть особенный дух. На данный момент главное, чтобы все сборники играли в своих клубах. Я уверен в одном — стыдно за эту сборную нам не будет, — сказал Павлов.
______________________
А Гармаш, Сидорчук, Морозюк просто туристы. Просто некого выпустить в основе. Коваленко, Бутко и Малиновский получается сыграв с туками и перелетом были лучше них. А еще забыл про подносчика мячей в МС - Зинченко у которого игровой практики 0,0.
-
Владимир Гудыма(vmf)
- Эксперт
23.09.2017 23:07
тупой коммент.... Проиграла команда, не думаю, - проиграл тренер.... с тактикой на игру и выбранным составом.
- 0
-
leivfy
- Старожил
17.09.2017 18:48
Как раз играющие в клубах сборники на лавочке остались
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.09.2017 10:29
Премію виписувати не треба нікому. Вони грають за Збірну. А це вже велика честь. Якщо б хтось гратиме за премію - геть зі Збірної !
- 0
-
Андрей
- Читатель
11.09.2017 15:24
Пан Павлов Ви що кум Андрію? Что за бред вы несете? И что правильного, делает тренер сборной (пожалуйста конкретней)? А может, надо было выпустить на поле, проверенных свежих бойцов, а не балерин?
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.09.2017 10:08
Все понимают что в 2018году мы не будем на ЧМ.Это даже не обговаривается,а вытекает с обстановки.Отсюда и такие решения.Но зачем везти других игроков?Оставили бы их дома,а брали бы Зинченка,Коваленка и других лавочников.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
09.09.2017 19:34
Мне матч напомнил Динамо прошлого года Я даже могу поверить, что и Рыбалка был на поле Кто еще так может передавать мяч назад и вратарю. Настрой был не играть, а не дать играть сопернику За это и поплатились При таком настрое все замедленные. расслабленные и практически не мотивированные. Результат по настрою. Вина тренерского состава на 99%. Уже не важно кто именно играл Настрой был играть так что бы не дать играть сопернику, Не самим играть на победу, В этом вся беда Стиль Реброва и его тренерского состава. Слава Богу что сегодня этого в Динамо почти нет. Если не считать Янг Бойз на их поле.. Вышли с таким же настроем.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.09.2017 13:27
Жутко "принципиальная" личность, продавшаяся за 30 сребренников.
- 0
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
09.09.2017 11:46
А я бы на месте Павлова не прогибался под ахмэта, и не обилял репутацию Шевченка. И вообще лучше вам рот не открывать всем и так ясно зачем и кому вы лижите!!! Лучше у себя дома над женами так кукарекайте пользы и то больше будет!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.09.2017 10:46
Будь я на місці Андрія Миколайовича, то вигнав би зі Збірної Коваленко та Зінченка. А на матч з Ісландією поставив би Сидоручка та Гармаша.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
09.09.2017 03:46
Сначала думал что тролит, оказалось нет...
- 3
-
ник Совян
- Наставник
09.09.2017 00:24
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
- 2
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
08.09.2017 22:38
Как в магазине. Куча отбеливателей - и ни один нормально не отбеливает
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
08.09.2017 22:34
За сборную уже стыдно, да и Шевченко никто не заставлял её возглавлять, тем более без знаний и опыта тренерской работы, раз взялся значит у сборной должны быть игра и результат, а как он это сделает это его проблемы и его помощников.
- 4
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
08.09.2017 22:33
був би я на місці Шевченко - одягнув би форму і вийшов грати замість Бєсєдіна ,
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.09.2017 22:19
Павлов - мужик,
- 1