Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в интервью телепрограмме «Профутбол» на канале «2+2» после матча с «Александрией» рассказал о Викторе Цыганкове.
— Насколько тяжело без Ярмоленко? Так уже привыкли. У Вити сегодня неплохо получилось, думаю, дальше у него будет получаться все лучше и лучше. Вы же сегодня видели: у него все на скорости — обыгрывает, не боится, обостряет игру. Это все его плюсы, — сказал Виталий.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.09.2017 16:39
Можливо за рік Циганков стане новим Ярмолою.
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
11.09.2017 22:16
- 0
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
11.09.2017 14:44
Противникам Буяльского.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.09.2017 12:31
Выход в контратаку - это было что-то особенного, еще бы пас получился. Будет пахать и без травм - все получится.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.09.2017 12:11
Вот и учитесь у 20 летнего парня...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.09.2017 12:30
Ну не у вашего же коваленко учиться.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.09.2017 12:37
У вас паранойя, голубчик.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
11.09.2017 12:05
Вите надо несколько игр, чтобы он привык к своей новой роли. Удачи тебе, Виктор.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
11.09.2017 11:47
Вчора на полі у Циганкова все вийшло чудово у другому таймі, але в подальшому все це буде йому складніше, бо суперники прикриватимуть і блокуватимуть - оце і буде "час Че", якщо зрозуміє і почне фантазувати та обігруватись з партнерами, то буде прогрес. Загалом матч вийшов цікавим - перший тайм гості намагались для себе зробити козирним - та не вдалось. Наші відіграли рівно до останнього свистка і це радує.
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
11.09.2017 11:31
Если еще вместо Кравца в нападении Артема Беседина ставить, чтобы подбирал скидки от Мбокани. Вчера 1 на 1 выход запорол, ну не забивной он (((
- 1
-
helphelp
- Наставник
11.09.2017 10:56
Нашому би Віті да більше сміливості брати гру на себе та тоді коли потрібно самому вирішувати моменти!
- 2
-
SL -611
- Старожил
11.09.2017 11:47
- 3
-
helphelp
- Наставник
11.09.2017 12:18
Підтримаю дане твердження - чогось наші тренери бояться того, що гравець буде ризикувати на чужій половиніполя"... без гри з ризиком небуде досвіду, майстерності, впевненності та голів у наших молодих гравців!
- 1
-
SL -611
- Старожил
11.09.2017 13:46
- 3
-
helphelp
- Наставник
11.09.2017 14:15
Таки да - фантазістам потрібно розв"язувати руки та ноги на полі - хай творять!
- 0
-
SL -611
- Старожил
11.09.2017 14:32
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
11.09.2017 10:48
Циганков був кращим. І Ярмоленко, пішовши в Боруссію і ьаким чином звільнивши місце для нього, зробив, як на мене, послугу і собі, і Динамо. Дай боже йому заграти на високому рівні в Німеччині, а Циганкову - і далі розвиватися в Динамо. Вірю, ми ще про нього будемо не раз говорити, і в нацкращих тонах.
- 5
-
Alex Koroljov
- Эксперт
11.09.2017 10:46
У Вити Цыганкова, похоже, всё на взлёте.
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
11.09.2017 10:44
В эту компанию ещё Шепелева и через определённое время можно будет говорить о полузащите киевлян.Как на меня,чтобы добиться результата, надо доверять молодёжи. Сплав опыта и молодости должен дать результат,положительный результат.ИМХО.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
11.09.2017 10:32
А мне нынешний Буяльский больше нравится, чем при Реброве
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
11.09.2017 10:32
Циганков был одним из лучших в игре.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
11.09.2017 13:33
не одним из лучших - а лучшим... и он же признан лучшим игроком 8-го тура
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
11.09.2017 10:32
З Циганкова будуть люди. Треба постійно давати грати щоб набрався майстерності і не хвилювався.
- 1