Защитник ривненского «Вереса» Василий Кобин рассказал о принципах работы Юрия Вирта и возвращении семьи во Львов.
— Вирт меня хорошо знает. Доверил место в составе. Ему нужны были опытные футболисты, а он молодой тренер. От него требовался результат сразу, поэтому была необходимость в опытных футболистах Премьер-лиги. На первом месте у него коллектив, ставки на индивидуальности нет. Все должны быть единым механизмом на поле, и вне его мы тоже должны друг друга поддерживать. Мы не думам о том, как удержаться в Премьер-лиге. Сейчас в Украине ровный чемпионат, поэтому мы смотрим на первую шестерку и хотим попасть по итогам первой части чемпионата в верхнюю часть. Именно такая задача стоит перед командой.
«Верес» базируется во Львове, поэтому с семьей живем тут. Восемь лет меня не было в городе. Могу сказать, что он изменился, и в лучшую сторону, — сказал Кобин в интервью MatchDay.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.09.2017 20:19
Львів - чарівне місце. Хочеться туди повертатися знов, і знов.
- 0
-
No Name(FKoff)
- Наставник
13.09.2017 20:32
- 0
-
Korney Korneychenko
- Опытный писатель
13.09.2017 18:46
«Я опытный футболист, а Вирт молодой тренер». Как при бракосочетании.
- 1
-
Виталий
- Начинающий писатель
13.09.2017 18:27
Я опытный футболист...знаю как заработать денег не напрягаясь...
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
13.09.2017 17:19
В крайній грі Вася сподобався. А все ж згадав як його Єзерський вчив уму-розуму. Може помогло?
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
13.09.2017 17:18
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.09.2017 17:17
"Досвідчений футболіст" Кобін.... Дивно звучить. Досвід "протирання лавки в кротовні" мається на увазі? ЧИ, може, він на протязі останнього часу ще десь грав? На "Плей-стейшн" хіба?
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
13.09.2017 16:55
Точнее сказать - опытный "лавочник".
- 6
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
13.09.2017 18:27
Как лавочник, Вася не просто опытный - он матерый профи натирания тухесом лавки.
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
13.09.2017 16:54
- 1
-
Сергей Тимченко
- Опытный писатель
13.09.2017 16:49
Да,Вася опытный боец...многократный чемпион Украины...как он добывал чемпионства все знают...правильно,на лавке.Талантище!!!Ещё бы сидел,если бы не выперли.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
13.09.2017 16:40
Мы все не ценим своего счастья, что Вася Кобин до сих пор не СНЮХАЛСЯ с нашим Кабасиком.
- 1
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
13.09.2017 16:39
Лет 5-7 назад его игра мне нравилась, но а потом пропал как то Васёк!!
- 0
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
13.09.2017 16:37
Надеюсь, эти бомжи вообще выпадут обратно в Первую лигу, а потом развалятся.
- -4
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
17.09.2017 01:50
Бомжи?) Не поводьте себе, наче ви бидло. Грошей вистачає, уж повірте.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.09.2017 20:21
Ви з Рівного ? Файне місце !
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
13.09.2017 16:32
Был Вася, молодой...подающий надежды... стал лавочником (но наверно заработал), теперь опытный Василий. И долго думал, что б вернутся ?
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.09.2017 16:07
- 2