Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев считает, что пенальти в матче донетчан с «Наполи» был назначен справедливо.
— Тарас Степаненко двумя ногами прыгнул в собственной штрафной в Мертенса. Нервных клеток после этого у меня вообще не осталось, — цитирует Грачева «КОМАНДА1».
Напомним, сам футболист уверен, что не нарушал правила в этом эпизоде и традиционно обвиняет судью в ошибке.
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
20.01.2018 03:53
Уже на следующем туре в игре с Янг Бойз Гармаш совершил куда более жёсткий фол -и ничего,судья молчит
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
20.01.2018 03:54
Хотя может для ЛЕ какой то другой регламент
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.09.2017 22:47
Віті треба препинити дивитися матчі Шахтаря по ТБ.
- 0
-
реактив rio
- Начинающий писатель
14.09.2017 21:04
- -1
-
Дмитрий Бусько(dmitry68)
- Начинающий писатель
14.09.2017 18:03
У ветерана прорезалось зрение. Здоровья ему. А Степашку ващще Нада было удалять. Чуть челу ногу не оторвал.
- 0
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
14.09.2017 17:25
Цей Стипаненко, якийсь нервово неврівноважений, і це ж не вперший раз уже така хирня !!!!!!!!!!
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
14.09.2017 16:49
Народ, ну чего вы вцепились в Тарасика? Там лицо интеллектом не обезображено… Уже давно пора понять, что в этой голове мозга нет, думать нечем; пора перестать удивляться словам его и действиям. И, вообще, по моему мнению, Тарас Степаненко это не имя, отчество, а диагноз…)))
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
14.09.2017 16:34
А Степаненко вообще признаёт хоть когда-то свои ошибки? У него всегда кто-то виноват, только не он.
- 2
-
старина
- Старожил
14.09.2017 16:03
Прыжка двумя ногами не было. Это у Грачёва глюки. Был подкат одной ногой с выставленными шипами. Касания ноги соперника ПОЧТИ не было, Мертенс театр изображал. Но этого ПОЧТИ - таки БЫЛО достаточно для пенальти. Подкат прямой ногой с выставленными шипами - это опасная игра, которая карается карточкой и назначением штрафного или пенальти, если она была хоть с минимальным касанием соперника. Если бы не касание мяча - Стёпа мог и красную схлопотать. А вой стоит - потому, что в ворота Шахтёра или Динамо такие пенальти в Украине, как правило, не ставят.
- -3
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
20.01.2018 03:57
Спасибо, адекватное видение эпизода.Я там вообще касания ноги Мертенса не увидел.
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
20.01.2018 03:58
Может Мертенс просто испугался,но больше что изображал театр
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
14.09.2017 15:54
Грачев по себе помнит,что случается,когда такие безбашенньіе степаненки прьігают двумя ногами...
- 5
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
14.09.2017 15:52
Эксперемент на канале футбол : "Бей своих !!!". Все смешалось в этом доме ))) По мнению "http://dynamo.kiev.ua" Коваленко лучший (хотя и шутка, но может кто на полном серьезе))) )) По мнению "экпертов Футбола" кротов надо критиковать )))
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
14.09.2017 15:49
и никто не называет быдлом...
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.09.2017 15:09
фирменный подкат \\как вещает мымляновский и кроторогов\\
- 7
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
14.09.2017 15:06
Желаю Степаненко и дальше действовать в том же ключе. И пенальти кротам привозит, и этого усатого таракана пусть изводит побольше)
- 5
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
14.09.2017 15:58
но только не в играх сборной....эти могут ...
- 1
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
14.09.2017 15:04
- 4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
14.09.2017 15:01
степаненко - дегенерат, этим все сказано.
- 4