На первом киевском матче группового раунда Лиги Европы «Динамо» — «Скендербеу» на НСК «Олимпийский» аншлага не будет.
На полдень сегодня доступными в продаже по-прежнему остаются более половины билетов — 38 тысяч. Напомним, начало поединка — в 20:00.
Вот пример, Байер Леверкузен, кол-во жителей города примерно 200 тысяч. Стадион Бай-Арена вмещает 30 тысяч и заполняемость стадиона в среднем 75%.
Тут дело не в матчах которые проходят, а дело в том, что у нас люди ходят на соперника прежде всего, а не на свою команду. Нормальным болельщикам своей команды должно быть всё равно по сути с кем играет команда когда он идет на домашний матч, так как он идет смотреть прежде всего на команду за которую более.
А то что говорят что билеты дорогие.. Ха, не смешите, 35 грн. на матч ЛЕ и несколько домашних игр в месяц в чемпионате, выходит около 150грн в месяц если Динамо играет 4-5 матчей домашних в месяц. Если учитывать то, что люди на условное пиво или что-то в этом роде тратят в месяц намного больше, то отмазки на счет цены выглядят еще более убого. И если эти люди болельщики Динамо, то думаю не составит труда откладывать каждый месяц от 100 до 150 грн сугубо для того, что бы пойти на футбол.
Адекватные болельщики за границей ходят в первую очередь на свою команду и независимо от того как она играет и какие результаты показывают, ведь настоящий болельщик команды будет с ней ВСЕГДА.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.09.2017 15:53
Чимало, як для Скендербеу буде глядачів.
- 1
-
Виктор Сергиенко(sergienko)
- Опытный писатель
14.09.2017 15:34
С сайтом НСК с лета происходят странные вещи. Как только начинается продажа билетов онлайн, часть секторов на сайте уже недоступна, на матч Динамо - Янг Бойз за полчаса до игры оставалось доступными 23 тис билетов, а на матч пришло только 38
- 2
-
helphelp
- Наставник
14.09.2017 15:28
А що значить при замовленні білетів повідомлення "Состояние места не позволяет выполнить операцию с местом" - це зайнято, чи просто помилка системи замовлення і місце таки є вільним?
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
14.09.2017 15:31
я думаю це заброньовані місця, які потім залишаться наполовину пустими.
- 3
-
helphelp
- Наставник
14.09.2017 16:31
Печаль, якщо так і залишаться пустими...
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
14.09.2017 15:03
Если продано 32 тысячи, не факт что будет такое же количество болельщиков. Смею предположить, что билеты раздаются по универам, госучреждениям и тд. и далеко не всех интересует футбол)
- 0
-
Dmitve(Dmitve)
- Начинающий писатель
14.09.2017 14:54
Такое кол-во зрителей это нормально для Киева последних лет, но это не нормально если брать футбол в целом. У нас в Киеве живет несколько миллионов людей + столько же приезжих. Так же не мало людей просто приходят на футбол с Киевской области. Итого выходит, что из примерно 5 миллионов людей, наберается аж 30 тысяч.
- 11
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.09.2017 14:58
Для чого далеко ходити - он у нас у Чернігові на Десну у першій ходять по приблизно 3 000, це все одно, що у Києві б на Динамо на матчах ЧУ було б по 35-40 тис. Все-таки у клубі явно не допрацьовують у роботі з вболівальниками. І це вже не перший рік...
- 4
-
Dmitve(Dmitve)
- Начинающий писатель
14.09.2017 23:29
Если болельщик ходит на условные Челси и МС, а не ходит на матчи чемпионата и на Скендербэу, то это проблемы и менталитет болельщика, а не проблемы клуба
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.09.2017 14:51
А для мене сьогодні є проблемою дивитися цю гру по ТБ, оскільки мабуть вперше доведеться переглядати на комп'ютері та ще й на Кріт-Футболі, де який-небудь "письменник" Кроторогов буде поливати Динамо брудом. Тому доведеться дивтится ще й без звуку. Зате ахметівська підстилка Зоря предстане перед широкою авдиторією на ТРК Україна...
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.09.2017 14:54
Мав на увазі, що вперше дивитимуся гру Динамо у єврокубках таким чином.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.09.2017 15:58
На жаль, колего, для багатьох Футбол 1 та Футбол 2 - недоступні !!! І "денисовці" спеціально запхнули Динамо на Футбол 1 :( Головне для них не популірізація футболу, а заробляння бабла :(
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
14.09.2017 18:20
Можете поливать грязью, но на российских каналах "Матч" (Футбол1/2/3) смотреть гораздо интереснее. Там комментаторы более живые какие-то и кстати про команды много интересных фактов рассказывают.
- -1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
14.09.2017 14:49
Будет ощутимо меньше, чем с ЯнгБойз.
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
14.09.2017 14:49
Игру Зари будет транслировать общенациональный канал Украина, а игру Динамо только на комерческих футболах. И они ещё удивляются, что к ним такое отношение. Хотелось написать что они ещё большие твари чем я о них думал, но больше уже некуда.
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.09.2017 14:53
Для ахметівців, як вони самі кажуть у війні з Суркісами "Всєсрєдствахараши"
- 5
-
Степан *
- Опытный писатель
14.09.2017 14:38
Вот когда обьявят на стадионе 32 тыс тогда и поспорим что то не верится в это число ...
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
14.09.2017 14:38
Согласен соперник не самый сильный и привлекательный. Но все равно хочется поддержать наш любимый клуб "Динамо Киев" в Лиге Европе! Тем более давно не был на стадионе...Удачи нам!!!!
- 1
-
Вячеслав М.(slava_m)
- Опытный писатель
14.09.2017 14:25
я би навіть сказав, що шикарно, як для такого матчу!
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
14.09.2017 14:25
Как это не прискорбно, но для наших реалий и учитывая разбалованность киевской публики - 32 тысячи на ЛЕ - это очень даже приличный результат.
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
14.09.2017 14:21
Будет больше! Вот мы с друзьями сейчас едем к нашему Олимпийскому красавцу!!!
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.09.2017 16:01
Буде більше ? Тобто Ви з друзями викупили 38,000 квитків, що лишилися ;)
- 1
-
Андрей Викторович
- Читатель
14.09.2017 14:18
А у нас лучше ж ,овном всех пообливать.- то соперник не тот ,то матч слишком поздно, то цены на билеты зашкаливают, то холодно им.
- 4
-
Степан *
- Опытный писатель
14.09.2017 14:18
Как же бесят эти беговые дорожки на НСК Олимпийском
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.09.2017 14:47
А де ж їм бігати?)
- 1