Виталий Буяльский: «В каждой игре у нас по 3-4 момента в первом тайме, а забить не можем»

Темы:
Виталий Буяльский, Лига Европы, Динамо, Скендербеу
Лига Европы Динамо Киев Скендербеу Албания 14 сентября 2017 в 20:00 на «Футболе 1» 845

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал результат матча со «Скендербеу» в 1-м туре Лиги Европы.

Виталий Буяльский

— Я бы не сказал, что мы провели два разных тайма, просто до перерыва у «Скендербеу» было больше сил, и они хорошо оборонялись. Но у нас были моменты, которые мы должны были реализовывать. В каждой игре у нас по 3-4 момента в первом тайме, а забить не можем. Но во втором появились зоны, мы забили — и выиграли.

В перерыве болельщики свистели, это задело, и нам самим было обидно. Все-таки мы старались и не ожидали, что так будет. Но если бы албанцы были физически были лучше готовы, наверное, было бы сложнее. Но это Лига Европы, какая еще нужна мотивация? Наверное, даже когда во дворе выходишь играть, хочешь выиграть, — сказал Виталий.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)