В твиттере издания «Новости Донбасса» опубликовали фотографии нынешнего состояния стадиона «Шахтер» в Донецке. Приводим их без комментариев...
Напомним, на стадионе с одноимённым названием донецкий «Шахтер» выступал до 2004 года, после чего перебрался на РСК «Олимпийский».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
17.09.2017 19:01
а каким он был 4 года назад? я думаю не большая разница.
- 0
-
валерий
- Читатель
17.09.2017 09:27
Уже некричат расея и путин прийди. Они пришли и весь регион оказался в глубокой жопе вместе с крымом
- 1
-
валерий
- Читатель
17.09.2017 09:19
Уже некричат что домбасс кормит всю Украину и что он самодостаточный регион который может обойтись без нее,увы факты налицо . Пока была Украина домбасс развивался и расцветал а с приходом русского мира только деградирует и загнивает и.е. деградирует
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
17.09.2017 09:19
денере встает с кАлен )))
- 3
-
валерий
- Читатель
17.09.2017 09:17
Может стоит забыть все обиды и откинуть амбиции и помирится от этого всем только польза. Если мирится только без змеи за пазухой а с открытой душой и чистым сердцем
- -3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
17.09.2017 09:20
А может надо развесить днонецких ублюдков на деревьях, что бы другим наука была ?
- 3
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
18.09.2017 02:20
Может договоримся с наперсточником играть по-честному?)
- -1
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
16.09.2017 23:52
А що такого - зате немає ні бандер, ні "правосєків", ні розп'ятих хлопчиків!
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
16.09.2017 19:39
Був я на цьому стадіоні, і не одноразово...., це просто жах, Прип'ять відпочиває(((
- 1
-
Andrіі Petrіv(guest33)
- Опытный писатель
16.09.2017 14:57
Деревья подрастут и прохладно будет.
- 4
-
валерий
- Читатель
17.09.2017 09:32
И вместо стадиона будит сквер или общественный туалет причем бесплатный и круглосуточный
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
16.09.2017 13:36
Похоже на кадры из док.фильма 2008 года "Жизнь без людей".Там фильм начинается словами-"Вот что бы случилось на земле если бы люди-исчезли"...А я добавлю-"И появились вместо них представители русского мира"
- 12
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.09.2017 12:45
"руский мир" пришел, и все уничтожил, впрочем как и везде куда бы он не пришел
- 7
-
Labuch
- Начинающий писатель
16.09.2017 12:42
Та ну, его уже до Евро разобрали
- -7
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
16.09.2017 12:42
А я на цьому стадіоні у 1983 році виступав за наш "стройотряд "
- 3
-
john .(j_hn)
- Наставник
16.09.2017 11:43
Бот сад
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.09.2017 11:21
Стадіон "Шахтар" - це зона відчудження, як у Чорнобилі. По-іншому я сказати не можу. Ось що буває, коли мешкаєш в українському Донецьку, і починаєш волати "расєя, расєя". І тепер маєш наслідки.
- 6
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
16.09.2017 11:45
Хотите сказать, до 2014 года он был в лучшем состоянии?) если что, мое отношение к раисси вы знаете
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.09.2017 11:49
Сидіння хоча б були, і газон був у більш-меньш нормальному стані.
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
16.09.2017 11:00
При союзе Шахта играла на "Локомотиве". Там был. На Донбасс арене тоже был на Евро-2012. А на этом не довелось побывать.
- 2
Еще комментарииЦе вам не х.. собачий - ето "руский мір", це той що "новороський"!!! Єдине що бракує так це кілька цистерн бояришника і все буди цвісти і процвітати як оті бур'яни! Туди їм і дорога, шкоди тих кількох нормальних людей що не змогли вибратися...
На наступний день після виписки з лікарні, з діагнозом дизентерія.
Після фінішу стругав :-(
Потім декілька разів їздив на матчі Шахтаря у лізі чемпіонів