Газета «Спортивка», которая первой опубликовала информацию о проваленном допинг-тестировании капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны, обратила внимание на странное объяснение отсутствия хорвата в Одессе, данное тренером команды Паулу Фонсекой.
«Мое решение, ротация...» — сказал Фонсека об отсутствии Срны в Одессе. Неужели слухи о допинге Срны правдивы?! По-прежнему не хотим верить... Но отсутствие адекватной реакции от «Шахтера» заставляет...» — сообщается в твиттере газеты.
"Дебилы, ***ь"
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
19.09.2017 12:00
обСРНАлся, однако, капитан восточной барселоны.
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
19.09.2017 10:33
если подтвердится -то у кротов будет технична поразка 0:3 ?
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
18.09.2017 19:08
- 2
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
18.09.2017 18:17
в Киеве открыли памятник Андрею Гусину Прекрасный футболист , хороший человек . На сайте под этой новостью - семь комментариев . Конечно - число красивое . Но какое то "жидковатое" , хилое особо если делать поправку на ту фигуру , которой являлся Андрей в нашем футболе И в то же время под фейком о Срне уже собран урожай в двести комментов , и это ещё не вечер - скоро народ с работы вернётся .
- 0
-
Валентина Литвин(va.va.l.161)
- Старожил
20.09.2017 15:06
+
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
18.09.2017 16:55
Нет слов , этот негодяй, повторяю- негодяй в Европе не играл бы.Локтем в рожу бьет, качается словно на него танк наехал, м...зь!
- 3
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
18.09.2017 16:18
Как может футболист в его возрасте отбегать весь матч,прикрыв всю бровку?Точно допинг.
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
18.09.2017 15:17
- 8
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
18.09.2017 17:15
Не забывайте что когда был скандал с Рыбкой,там были подозрения и на Пятова, даже некоторые фотки фигурировали...
- 2
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
18.09.2017 15:00
Історія не лише з допінгом Срни, а й взагалі з ФК "Ахмєт"-дуже нагадує Італію початку 2000-х. Тоді "Ювентус" теж купував суддів і взагалі, якщо можна так висловитися, маніпулював футболом. Допінг там теж був замішаний. Сподіваюсь, всі пам'ятають, чим це тоді закінчилось для "Старої Синьйори"???
- 5
-
Денис
- Опытный писатель
18.09.2017 15:48
мы, к сожалению, не в италии, а так как кумовство/братовство у нас процветает, то павелки и иже с ними будут лизать ахметовский зад пока у того деньги не закончатся(((
- 4
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
18.09.2017 16:09
- 4
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
18.09.2017 14:56
После Наполи експресс анализ пробы у Сыруна дал положительный результат. Теперь ее проверяют более тщательно. Если подтвердится вынесут решение. А до той поры запретили выступать. Клуб естественно молчит якобы ротация. Ну да, ну да сказочники.
- 4
-
Nikol S
- Наставник
18.09.2017 15:09
Если в следующей игре опять будет "ротация", то это и есть истина.
- 2
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
18.09.2017 14:54
Ну Сырнику плевать на репутацию и так низкого уровня Украинского футбола, я хоть и болею за ДК, но порадовался, когда Шахта выиграла у Наполи и прежде всего за котировку Украины, но если все подтвердится, то все в унитаз ! Что будем теперь Гладкого ругать? А за что?
- -9
-
Алекс Андер
- Наставник
18.09.2017 13:47
Какие громкие проводы на пенсию. Теперь ясно почему барса отказалась подписывать, которая типа его хотела, а он рассказывал кроты не отпустили))).
- 4
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
18.09.2017 13:31
Не верится мне. Хотя надежда есть)
- 1
-
Юрий Литвиненко(Yura1979)
- Опытный писатель
18.09.2017 13:24
Почему не верим ?! Очень даже надеемся, что у этого имбицила тест будет положительным. Еще раз подтвердится факт , что честно эта вонюсая кротокоманда играть не умеет.
- 3
-
Юрий Литвиненко(Yura1979)
- Опытный писатель
18.09.2017 13:24
*Вонючая
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
18.09.2017 13:07
Можна лиш поспівчувати зараз сирні, уявляючи те, як його зараз препарують в усі дірки та всілякими розчинами і дистилятом, щоб відчистити від накоплених в пузі "мєльдоніїв". Але... чим боровся - на те і напоровся.
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
18.09.2017 13:14
і фотка якраз в тєму: "під час процедури"
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
18.09.2017 13:06
- 20
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
18.09.2017 20:14
Мразь родили твои родители. А Дарио, в отличии, от тебя и тебе подобных, финансирует детский дом. На Украине. Для наших больных деток.
- -7
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
19.09.2017 13:50
мерзота,срна,рідкісна тварина
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.09.2017 10:33
Та за одну фразу "НА" України треба банити.
- 0