Полузащитник «Зари» Артем Громов поделился эмоциями после матча с «Карпатами» в 9-м туре чемпионата Украины.
— Я не знаю, нам надо батюшку, бабку, дедку... Всех приглашать, кого только можно, потому что это невезение просто катастрофическое. У «Эстерсунда» в прошлой игре было три удара, у нас намного больше моментов. А сегодня — вообще молчу, — сказал Громов в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2017 12:16
Пахать надо и не якшаться с мокселем.
- 0
-
Wadya
- Начинающий писатель
18.09.2017 21:39
Сыграйте с уралом или уфой какой-то еще раз, может попустит.
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
18.09.2017 20:18
Покаятись потрібно - щиро і від усього серця!!!!!
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
18.09.2017 17:30
Артём умеет всё на свете –
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
18.09.2017 16:30
Молись , отец родной , на ким ир сена, или на на путь ин чина, валите вообще с нашей Украины, быдло!
- 5
-
Abram Nvl
- Старожил
18.09.2017 16:23
Ты смотри Ай -я яй.....
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
18.09.2017 15:09
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.09.2017 14:43
Надо меньше с кацапами якшаться...всей зоре в общем и тебе в частности !
- 10
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
18.09.2017 16:07
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.09.2017 14:29
Про батюшку и церковь нужно было вспоминать, когда ездил на заработки в Россию, да Заря нагло играло ,, товарняк" с Уралом, да заявлять, что спорт вне политики. А теперь ешьте что дают, деятели блин !
- 3
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
18.09.2017 14:13
На Россию не надо было переходить, на коллаборантные митинги руководству Зари ходить не надо было. Вот тогда бы и удача была на вашей стороне, и болельщики бы приходили. А так, кому вы нужно ? Непомнящие "ни рода , ни племени " ні матір, ні батька!
- 11
-
D.York
- Старожил
18.09.2017 17:08
А отдал его туда Суркис в аренду как бы. Значит что? Суркис сотрудничает с русней. Все забыли что документы в первую очередь на аренду подписывает клуб а не игрок?
- 0
-
D.York
- Старожил
18.09.2017 17:08
А отдал его туда Суркис в аренду как бы. Значит что? Суркис сотрудничает с русней. Все забыли что документы в первую очередь на аренду подписывает клуб а не игрок?
- 0
-
Сергей Сергеев
- Старожил
18.09.2017 13:59
Пригласите мышку.
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
18.09.2017 13:58
Совести тебе надо горомов, это в первую очередь.
- 8
-
Юрий Юрий
- Наставник
18.09.2017 13:57
Не их тебе надо, а голову в порядок привести, чтобы русский мир оттуда выгнать.
- 5
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
18.09.2017 13:55
- 0
-
Александр Таран
- Наставник