Андрей Ярмоленко принял самое активное участие в победе «Боруссии» над «Гамбургом» (ВИДЕО)

Андрей Ярмоленко, Боруссия Д, Гамбург, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Гамбург Германия Боруссия Д Дортмунд 20 сентября 2017 в 21:30 29

Украинский полузащитник «Боруссии» Андрей Ярмоленко был самым заметным на поле в матче чемпионата Германии против «Гамбурга».

Андрей Ярмоленко (в центре)

Андрей вышел в стартовом составе и почти 70 минут терзал оборону хозяев. На 24-й минуте он заработал штрафной у лицевой линии, сам его подал, после чего в суматохе во вратарской Кагава открыл счет. В середине второго тайма дортмундцы убежали в контратаку, Ярмоленко обыграл в штрафной защитника и точно пробил в дальний угол, где у самой штанги подставил ногу Обамеянг.

После этого Андрей был заменен на Филиппа, и «Боруссия» доводила дело до конца без него.