Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комитет арбитров ФФУ считает, что у Волошиновича «мяч скользил по телу»

2017-09-26 11:14 Комитет арбитров ФФУ опубликовал резюме по судейским решениям в матче 10-го тура чемпионата Украины между «Динамо» ... Комитет арбитров ФФУ считает, что у Волошиновича «мяч скользил по телу»

Комитет арбитров ФФУ опубликовал резюме по судейским решениям в матче 10-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Вересом».

55 мин. Продолжить игру было правильным решением. Нет нужды назначать 11-метровый удар в пользу хозяев, потому что игрок № 22 гостей не играет рукой умышленно и даже делает все, что может, чтобы не задеть мяч, который скользит по телу. Действия четко непреднамеренными и такими, которые не заслуживают наказания.

61 мин. Правильное и сложное решение АА № 2 относительно положения вне игры на игроке хозяев, который возвращается в правильное положение.

74 мин. Правильное решение показать ЖК игроку № 16 хозяев, который срывает перспективную атаку футболиста № 9 гостей.

83 мин. Еще одно сложное, но точное решение АА № 2, который останавливает по причине вне игры атаку хозяев, но в момент передачи игрок хозяев (его туловище) находится во вне игры, что заслуживает наказания.

91 мин. ЖК игроку № 9 гостей, который останавливает задержкой контратаку нападающего хозяев, была предъявлена правильно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть