Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал предстоящую игру донетчан в Манчестере.
— Если честно, страшновато за результат матча с «МанСити». Эта команда превосходит даже гвардиоловскую «Барсу». Я бы сравнил ее с удавом. Обволакивает розыгрышем мяча у штрафной, причем очень быстрым, давит, давит — и задавливает. Чтобы рассчитывать на положительный исход, которым будет и ничья, «горнякам» надо сыграть в обороне еще надежнее, чем с «Наполи», и по максимуму реализовать свои моменты. Словом, выдать лучший матч в сезоне.
Нельзя дать разгуляться в середине поля их треугольнику Ферна — де Брюйне — Сильва. Глаз да глаз за Агуэро. Из одного момента он выжимает один мяч, из трех — три. Шанс «Шахтера» в том, что «МанСити» не только играет, но и дает играть, — цитирует Грачева Сегодня.
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
27.09.2017 06:57
А я бы сравнил Вас с куском кротовьих дефекаций, которых чересчур много на этом сайте.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.09.2017 20:36
МС - Шахтер - Каа : ,, Подойдите ближе бандерлоги, блиииже" ( почти по Киплингу)
- 0
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
26.09.2017 19:36
Чей Грачёв родственник, что его на сайте так много???
- 0
-
Nikol S
- Наставник
26.09.2017 19:16
А Шахтер сегодня будет кроликом.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
26.09.2017 18:57
Интересно, Ферна будет сегодня кротов толочь локтями? Сами ж научили
- 2
-
Андрей(bork)
- Наставник
26.09.2017 18:11
У шахти саме з командами що грають проти них починаються проблеми.
- 0
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
26.09.2017 17:40
- 0
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
26.09.2017 17:20
Надеюсь что удав будет сегодня голодный.
- 1
-
игорь
- Опытный писатель
26.09.2017 16:37
У вас же есть супер современный голден бой , Коваленко. Чего вы боитесь!!!
- 2
-
игорь
- Опытный писатель
26.09.2017 16:35
Готовьте , кубинские мешки, "уважаемый" Грачев. А Пятову передайте , чтобы глотал мячи , тогда может удав и не задушит.
- 2
-
Pavel Shapovalov(skala)
- Опытный писатель
26.09.2017 16:20
«Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек». А сегодня: как удав поглощает кротов.
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
26.09.2017 16:12
- 0
-
Александр Таран
- Наставник
26.09.2017 16:10
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
26.09.2017 16:07
В точку, а ваша стая -бандерлоги попали сегодня серьезно под роздачу!
- 0
-
Regent
- Наставник
26.09.2017 16:05
Лучше слушать Грачева чем Леоненко,Сабо,Заварова, что с него взять он славит свою команду и это больше плюс чем минус.А вот бывшие динамовцы хвалят того кто больше заплатит и это очень скверно.
- 3