Бывший игрок московских «Спартака», «Торпедо» и ЦСКА Андрей Афанасьев оценил шансы украинского нападающего дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко отличиться в матче против мадридского «Реала» в Лиге чемпионов.
— Я смотрел две игры «Боруссии» с участием Ярмоленко и могу сказать, что ему пока тяжело влиться в коллектив. Заметно, что он не то что уступает мастерством, но пока что «сырой» для этой команды. Хоть Ярмоленко и забил гол «Тоттенхему», видно, что он пока теряется на поле. В киевском «Динамо» он чувствовал себя спокойно и раскованно, а здесь он еще не полностью понимает игру и не нашел с партнерами такого взаимодействия.
Естественно, Андрей будет очень стараться, а вот получится ли у него показать сразу что-то с «Реалом»… будем надеяться, но я считаю, что чего-то феноменального он все-таки не продемонстрирует, — сказал Афанасьев
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
27.09.2017 16:50
1. все по делу.
- -5
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
27.09.2017 06:58
Ребята, а кто этот тип?
- 0
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
27.09.2017 00:18
Андрей Афанасьев, Зависть - Это смертельный Грех!
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
27.09.2017 00:01
- 2
-
Roma
- Опытный писатель
26.09.2017 23:32
Что это путин делает на этом сайте????
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
26.09.2017 21:39
Даже если смотреть на фото одним глазом , по величине мешков под неясными очами завсегдатая забегаловок понятно из какого племени это чудо. Непонятно только , чего оно , кроме гавнометания , достигло?
- 4
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
26.09.2017 21:10
Прошу прощения, а Афанасьев это кто?
- 2
-
Dynamo TV(dynamotv.com)
- Опытный писатель
26.09.2017 20:51
Інтєрєсно, а што по етому поводу думаєт Філіп Кіркоров?
- 7
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
26.09.2017 20:45
Я думаю такими материалами Шурик нам демонстрирует какие дебилы критики и аналитики. Ведь те люди которые действительно понимают футбол востребованы в своей профессии и им некогда триндеть.
- 3
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
26.09.2017 20:38
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.09.2017 20:35
- 6
-
Foot
- Опытный писатель
26.09.2017 20:28
Он прав и последняя игра показала что Боруссия без Ярмоленко играет лучше.
- -14
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.09.2017 20:37
- 5
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
26.09.2017 20:37
Возвращайся в нору копать уголь
- 4
-
Led
- Наставник
26.09.2017 21:06
Свали за поребрик, лишнехромосомное.
- 2
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
26.09.2017 20:02
А кто это такое ?
- 4
-
Wadya
- Начинающий писатель
26.09.2017 20:00
Неужели Вацко уходит? )))))
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
26.09.2017 19:54
подобные статьи выкидывают чтобы подбросить говна на вентилятор. даже коментировать нечего.
- 1