Детального разбора действий игроков «Боруссии» в проигранном «Реалу» вчерашнем поединке Лиги чемпионов, германские СМИ делать по горячим следам не стали. Большинство отметили очередной бомбардирский успех Криштиану Роналду, а также сосредоточились на разборе скандального волейбола Серхио Рамоса.
Впрочем, нашлись и те, кто попытался максимально сосредоточиться на игровой составляющей отдельных исполнителей. Так, Kicker и Revier Sport синхронно отметили игру полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко, проведшего на поле все 90 с хвостиком минут.
По мнению этих изданий, наш футболист был одним из лучших в проигранном мадридцам матче. Выше него котируются только действия голкипера хозяев поля Романа Бюрки и защитника Лукаша Пищека. Наравне же с Андреем журналисты оценили старания автора единственного гола в ворота Кейлора Наваса Пьера-Эмерика Обамеянга. Все остальные «шмели» получили оценки ниже, чем у Ярмоленко.
Любители расшифровывать цифры из Revier Sport прокомментировали игру украинского легионера так: «Самый яркий нападающий в команде, но с высоким уровнем ошибок. Мог стать одним из героев эпизода на 14-й минуте, когда рукой в своей штрафной площадке сыграл Серхио Рамос. В самом начале второго тайма мог стать автором голевой передачи на Обамеянга. Помешал Варан. А мог забивать и сам... Часто шел в дриблинг, но столь же часто либо оставался непонятым партнерами, либо отлично играли защитники».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.09.2017 16:13
Судячі зі слів Кіккера, Ярмола таки був одним з найкращих. Не його вина, що інші так погано зіграли.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
28.09.2017 17:08
Германские СМИ: Ярмоленко — самый яркий нападающий в «Боруссии», но с высоким уровнем ошибок
- -1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
29.09.2017 14:53
Ошибся с кнопкой)
- 0
-
DYNAMO71
- Опытный писатель
27.09.2017 18:43
Ми вірили і віримо в Андрія, але відразу в основі лч+ гол без адаптації мало хто передбачав
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
27.09.2017 18:32
не согласен что Андрей мог забить сам когда отдал на Обамеянга.
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
27.09.2017 14:48
Футбол - это командная игра и если партнеры тебя будут игнорировать, то будь ты хоть Месси или Роналду сам ничего не сделаешь. Как говорится один в поле не воин.
- 3
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
27.09.2017 14:42
Ярмола - умница, держать планку и прогрессировать
- 1
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
27.09.2017 14:17
Те що він так без адаптації заграв - дуже круто! Шкода що в лізі поки що не забив
- 0
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
27.09.2017 15:39
Як це не забив в лізі?? А тотенхему хто дев'ятину симпатичну поклав???
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
27.09.2017 16:02
В бундеслізі
- 0
-
oleg grebenichenko(nakoiher)
- Опытный писатель
27.09.2017 20:22
Тоттетхему таки забил
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
27.09.2017 13:48
действительно, был одним лучших (если не самым, я именно так считаю и вчера писал об этом во время мачта, но возможно в первом эпизоде стоило пробить с правой...).
- -4
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
27.09.2017 14:18
А Філіп поле не покидав, Пулішич вийшов замість Ґьотце.
- 1
-
виктор
- Опытный писатель
27.09.2017 13:21
куда он влился? команда его не приняла и просто сливает а уровень команды не намного выше динамо
- -22
-
Nikolay Sergeevich(nikolay.kiev.ua)
- Начинающий писатель
27.09.2017 13:26
- 5
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
27.09.2017 13:42
кротина.
- 1
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
27.09.2017 13:57
))))))))))))
- -1
-
Andr Миронов
- Старожил
27.09.2017 15:31
Что ты метель ущербный?)
- 1
-
Pavel Shapovalov(skala)
- Опытный писатель
27.09.2017 16:04
Если БД не намного выше уровнем чем динамо то тогда Верес это условный Хоффенхайм
- 0
-
Virsma
- Старожил
27.09.2017 13:14
- 4
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
27.09.2017 13:10
Насколько я понимаю, в БД нет опорников от слова "совсем". Оно, понятно, и романтично и героично, но более чем чревато, если соперник такого же класса, не говоря уже о более высоком.
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
27.09.2017 13:08
Андрюхе надо время чтобы понять игроков,требования,но проблема язык.Я просто уверен,что всё это не за горами.Удачи Андрюха!!!
- 3
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
27.09.2017 13:07
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
27.09.2017 12:48
- 1
-
Сергій К
- Наставник
27.09.2017 12:38
вчора в другому таймі помітно було, що або здав фізично,
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.09.2017 12:47
він вже ледь ходив - та ще й коли відкривався - йому ніхто не хотів давати
- 5
-
George King(dynfan)
- Начинающий писатель
27.09.2017 14:27
Не знаю, чи хтось звернув увагу, але було кілька моментів, коли Ярмоленко відкривався і показував це партнерам навіть руками. Але пас все рівно йшов в протилежний бік, навіть як позиція гравця була гірше ніж в Ярмоленка. І було видно, як Андрій нервув через це. Це дійсно виглядає на навмисне ігнорування. Бачите, прийшов футболіст з України, ми тут всі такі круті, а як так може бути що він кращий від нас? Шкода, бо самі собі шкодять. Погано, коли хворобливі амбіції затьмарюють мозок :(
- 3