Форвард «Карабюкспора» Евгений Селезнев рассказал о свободном времени в Турции и сорвавшемся трансфере в «Галатасарай».
— Разговариваю в Турции на русском и английском. Бывает забываю английский и на русском с ними разговариваю. Они меня не понимают. Я спрашиваю: «Почему ты меня не понимаешь?». Я не понимаю, как меня можно не понимать.
Свободное время? На завод пока еще не устролся работать, но тут только так можно проводить свободное время. Тут совсем другая жизнь. Инфраструктура полностью хорошая, кроме ресторанов, баров, дискотек, бильярдов... В кинотеатр я ж не пойду смотреть фильм на турецком языке, как янычары мечем режут.
Когда переезжал в Турцию, то ко мне домой приехали агенты. Мне все равно было какая команда, зарплата... Но я не говорю, что она плохая. Я спросил только об одном: «Я играть буду здесь?».
«Галатасарай»? Видите, я пока здесь. Что я могу сказать? Так получилось на тот момент. Это стечение обстоятельств. Я разговаривал с Тудором в последний день трансферного окна, он сам меня набрал. На данный момент есть, что есть. Жизнь продолжается. Буду дальше работать и ждать зимы, — сказал Селезнев.
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
02.10.2017 20:46
Я разговаривал с Тудором в последний день трансферного окна, он сам меня набрал.Я спрашиваю: «Почему ты меня не понимаешь?». Я не понимаю, как меня можно не понимать.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
02.10.2017 12:37
"Я не понимаю, как меня можно не понимать." - это вааще убило наповал, особенно после того как я и сам нифига не понял... чё он там бормотал совсем невозможно было разобрать. И полностью согласен с замечанием ув. Леха Лехновский(kudia) - он всё время тер нос, это не могло не бросаться в глаза, точняк под кайфом был...
- 2
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
02.10.2017 13:02
«Шо такое, мьі уже 5-й год в Ню-Йорке, тут до сих пор никто не говорит по-русски». Старьій совковьій анекдот, старьій совковьій менталитет.
- 4
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
02.10.2017 12:25
Тяжело Селику без баров и дискотек...
- 0
-
Рома Рома(Gokk)
- Опытный писатель
02.10.2017 11:44
Смотрел это вью в Про футболе. У него серьезные проблемы ...
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
02.10.2017 11:23
Всю статью можно разбирать на цитаты :) Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление ,что Вы бредите! (с) Иван Васильевич меняет профессию! :) А первый же абзац после "вступления" (про английский в котором) - это же ШЕДЕВР! Такие "задвиги" обазтельно надо студентам-психиатрам изучать на первом курсе :) Хотя, практически всю статью надо "в учебники" по психиатрии включать :)
- 4
-
Леха Лехновский(kudia)
- Опытный писатель
02.10.2017 10:53
Смотрел вчера Про-футбол . Есть подозрения что наш персонаж накуренный или нанюханый , кому интересно посмотрите повтор на ютубе .У него зрачки расширенные и посчитайте сколько раз он вчера тер свой нос .
- 4
-
Владимир ....
- Читатель
02.10.2017 10:45
"Увлекательный" рассказ футболиста-гида Селезнёва=)
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.10.2017 10:38
Ну хоть кормят-то?
- 2
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
02.10.2017 10:38
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
02.10.2017 10:17
Ну дык на завод. Денег больше будет ))))
- 1
-
Сергей тимошенко
- Опытный писатель
02.10.2017 10:01
- 2
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
02.10.2017 09:57
Феерический "шутник".
- 8
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
02.10.2017 09:57
Бывает забываю английский и на русском с ними разговариваю. Они меня не понимают. Я спрашиваю: «Почему ты меня не понимаешь?». Я не понимаю, как меня можно не понимать.
- 7
-
андрей -(kergan)
- Наставник
02.10.2017 10:53
- 1
-
vadim k(vadim4ik)
- Опытный писатель
02.10.2017 09:51
— Разговариваю в Турции на русском и английском. Бывает забываю английский и на русском с ними разговариваю. Они меня не понимают. Я спрашиваю: «Почему ты меня не понимаешь?» - ох и менталитет.....
- 3
-
Александр Таран
- Наставник