Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «С Хачериди точно так же нормально играть, как и с любым другим защитником»

2017-10-03 21:32 Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов рассказал, как динамовец Евгений Хачериди вписывается в донецкую оборону сборной Украины. Андрей ... Андрей Пятов: «С Хачериди точно так же нормально играть, как и с любым другим защитником»

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов рассказал, как динамовец Евгений Хачериди вписывается в донецкую оборону сборной Украины.

Андрей Пятов

— Никогда не выделял защитников, с кем удобно или не удобно. С Хачериди точно так же нормально играть, как и с любым другим защитником. «Динамо» при Реброве играло в более техничный футбол, через пас, как у Шевченко.

Да, в «Динамо» поменялся тренер, новые требования, новое видение игры, но в сборной у нас одни требования Шевченко предъявляет ко всем, и Женя играет, как того требует тренерских штаб. Мы очень много общаемся с тренером, с его помощниками, Таcсотти объясняет много как нужно действовать защитникам, и Андрей Николаевич, постоянно объясняет, что мы выходим через пас, дает подробный рисунок игры, — сказал Пятов в интервью Униан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2017, 21:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть