Известный украинский тренер и футбольный эксперт Олег Федорчук поделился мнением о натурализации и вызове в сборную Украины Марлоса.
— Не исключаю того, что натурализацию Марлоса лоббировали представители «Шахтера». Во-первых, благодаря игре за сборную его цена может возрасти. Во-вторых, хавбек не будет считаться легионером в чемпионате Украины, в матчах которого на поле разрешено находиться не более чем семи иностранцам, — приводит слова Федорчука Plussport со ссылкой на газету «Експрес».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
06.10.2017 00:51
марлос,человек Мирона.Это его деньги.
- 0
-
Сергей Сергеев
- Старожил
06.10.2017 00:23
Почему ничего не сказал о Динамо? Как дела в Каховке? Какие цели, задачи, игровые схемы в великом клубе Энергия, возглавляемом очень известным специалистом и экспертом?
- 0
-
Анжэй
- Опытный писатель
05.10.2017 21:09
Раньше и мысли не было о каких то натурализациях. И игроки были сильнее. Где сейчас Девич? Тоже будет и с Марлосом, когда он покинет кротов. Нам нужны Украинци, а не паспорта.
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
05.10.2017 20:43
Ясно, что Федорчука здеся мало кто любит, особенно среди детей, некоторых дух.наставн иков детей и админов абсолютно НЕ из ЭТОГО ресурса.
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
05.10.2017 18:55
Открыл Америку, блин!Хотя, кто мешал чувака купить в "Динамо" , "Металл" тонул, кроты даром забрали классных игроков?!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
05.10.2017 20:23
Вьі серьезно считаете, что Динамо разрешили бьі такое сделать? Еще повозмущайтесь, что игроков Зари скупила шахта,а не Динамо...
- 0
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
05.10.2017 17:18
По крайней мере Федорчук один из немногих "специалистов" говорит об этом прямо.
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
05.10.2017 16:50
Та зрозуміло, що Шахтар, тут нічого нового. Але не думаю, що Збірна програє від того.
- 1
-
Regent
- Наставник
05.10.2017 16:34
Да Америку открыл.Еще в сборной Фоменко два года на лавке возил одного игрока и потом в конце игры на две минуты выпустил.Ни одного гола не забил а вот лавочника выпустил.А Гусева вообще не взял ему два матча до сотни за сборную,ну выпусти в товарищеском матче неужели он не заслужил???Это продолжается и сейчас в сборной Суркис зря говорить не будет.Ответьте мне на один вопрос кто будет играть в сборной если два футболиста в одинаковой форме Коваленко или Сидорчук ???
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
05.10.2017 16:05
мені здається , що там не у паспорті проблема , та й грати ж Марлос не збирався лише в Україні , у нього виїзд через неділю в Нідерланди за Шахтар
- -1
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
05.10.2017 15:49
Бедный Федорчук.Отвалил столько бабла Шурику чтоб напечатали его,а тут...оказалось столько розумашек-насмеяшек.
- -2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
05.10.2017 15:38
Юный Динамовец - Да, так лоббировали,что про паспорт забыли... Да в том то и дело,что кротам нужен украинец для лимита на легионеров,а проблемы сборной это дело десятое.
- 2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
05.10.2017 15:33
Ніфіга собі, я леть зі стільця не впав від такої новини
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
05.10.2017 15:22
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
05.10.2017 15:15
Прям Джордано Бруно с круглой землей вертящейся вокруг солнца
- 0
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
05.10.2017 15:02
та ну, вряд ли))
- 1