В ближайшую пятницу сборная Украины проведет очередной матч в европейском отборе к ЧМ-2018: в рамках 9-го игрового уик-енда «сине-желтые» сыграют в Шкодере со сборной Косова.
В составе нашей команды две потери: в Рейкьявике заработали по второму «горчичнику» Виктор Коваленко и Александр Зинченко, они в Албанию не полетели.
По одному предупреждению и, соответственно, угроза не сыграть в заключительном матче 9 октября с хорватами, сразу у девятерых (!) футболистов, вызванных Андреем Шевченко: Степаненко, Ордеца, Малиновского, Кравца, Коноплянки, Шепелева, Ротаня, Кучера и Беседина.
Что касается хозяев, то у них две потери: матч с Украиной пропустят полузащитник Валон Бериша и форвард Бернард Бериша, получившие очередные предупреждения в прошлой игре с Финляндией. «На карточке» у косоваров — семеро. Следующий матч, напомним, они сыграют в Исландии.
Та які ж це втрати? Це - здобуток. Тепер збірна буде сильнішою
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
05.10.2017 23:18
...матч с Украиной пропустят полузащитник Валон Бериша и форвард Бернард Бериша...
- 0
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
05.10.2017 21:34
Можем остаться совсем без ценрфорвардов, если горчичник получат сразу же оба форварда!
- 1
-
Швейк
- Наставник
05.10.2017 20:15
По Степененку есть вопросы, не факт, что он незаменим, просто никто особо не пробовал
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.10.2017 18:30
На первый взгляд кажется что проблема но если детально разобраться то по настоящему тревожно только за Коноплянку, и может быть Ордеца (учитывая перспективу что Кучера тогда поставят против Хорватов), остальных можно заменить, если ещё конечно оба и Берседин и Кравец не умудрятся получить карточки против Косово...
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.10.2017 16:21
Не дай Боже отримають жовті Кравець та Бєсєдін, то на Хорватію взагалі без форвардів вийдемо. І тут не до жартів. І звісно, щоб Коно жовту не отримав. А Кучер нехай жовту отримає за "надмірну агресію на лаві запасних" ;)
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.10.2017 19:40
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
05.10.2017 16:10
Наступил реальный шанс Динамовцам.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
05.10.2017 15:53
Ротань и Коноплянка- вот что опасно.
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.10.2017 18:32
я думаю что Сидорчук сейчас не хуже Ротаня сможет закрыть ту позицию... а за Коноплянку стрёмно конечно, это да...
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
05.10.2017 15:47
- 7
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
05.10.2017 15:08
Я не понимаю, почему все так озадачены, мы что уже решили ехать в мордор на ЧМ 2018?
- -3
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
05.10.2017 19:43
Зинченко и Коваленко ведь пропускают. А без них побед нам не видать. Так что пролетает мы над мордором как...
- 2
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
05.10.2017 14:26
Значит Степаненко, Кучера, Коноплянку и Кравца против Косово не выпускать!!!!
- -1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.10.2017 14:35
Выпускать
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.10.2017 14:14
Думаю, что смотреть, что там с хорватами нужно после победы над Косово.
- 6
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
05.10.2017 14:07
Каждый в отдельности из этой девятки не катастрофа, но если сразу 3-4 человека, то будет проблема в следующем матче. Хотя для ТШ будет отмазка еще до игры- отсутствуют основные игроки
- 4
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
05.10.2017 14:00
В составе нашей команды две потери: в Рейкьявике заработали по второму «горчичнику» Виктор Коваленко и Александр Зинченко, они в Албанию не полетели.
- 9
-
комментарий удален
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
05.10.2017 15:54
Ротань хорошо играет.
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
05.10.2017 13:53
Коноплянке нужно все свои эмоции оставить в раздевалке. Без него с Хорватами будет тяжело.
- 2