Сергей Кривцов: «Уверен, Марлос принесет пользу Украине»

Темы:
Шахтер, Сборная Украины, ЧМ-2018, Сборная Косова, Сборная Хорватии, Сергей Кривцов
ЧМ-2018 Косово   Украина   6 октября 2017 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 817

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов, не вызванный в сборную Украины на квалификационные матчи ЧМ-2018 против Косова и Хорватии из-за травмы, готов болеть за «сине-желтых» в предстоящих играх.

Сергей Кривцов (фото: shakhtar.com)

— Жду только победы! Считаю, нашей команде по силам выйти на чемпионат мира. Главное — выиграть у Косово и подойти во всеоружии к поединку с хорватами. Думаю, центральный матч этого отборочного цикла состоится в Киеве 9 октября. Очень рад, что Марлос принял украинское гражданство, получил вызов в сборную. Я давно считаю его наполовину украинцем, наполовину бразильцем. Уверен, Марлос принесет пользу Украине и на поле докажет всем критикам и скептикам, что они глубоко ошибались, — цитирует Кривцова официальный сайт донетчан.

Теги:
сергей кривцов новости, шахтер новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Beer Point(APCH) - Наставник
    05.10.2017 23:00
    Что не ни пост то убеждение читателей как необходим нам этот марлос. Причём по всем ресурсам. Банальная промывка мозгов. Уважаемый Шурик-Александр Попов. Вы тоже играете в эту игру? Я ( лично, потому что говорю за себя) этого вундеркинда поддерживать не собираюсь. И я против иностранцев в сборной. Какими бы они хорошими не были. Я против даже гипотетических Неймара и Месси если они вдруг были бы на месте марлоса. Это вопрос принципиальный. И если сборная состоит из подобных имею право считать эту сборную не командой моей страны. И мне плевать на мнения икспердов, старожилов, наставников и любого. Это мое мнение. Поддерживать сборную с марлосами я не буду. Звиняйте если кого обидел.
    • 4
Комментировать