Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Хорваты на выезде играют лучше, чем дома»

2017-10-09 15:06 Бывший тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился с 1927.kiev.ua ожиданиями от противостояния сборных Украины и Хорватии. ... Леонид Буряк: «Хорваты на выезде играют лучше, чем дома»

Бывший тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился с 1927.kiev.ua ожиданиями от противостояния сборных Украины и Хорватии.

Леонид Буряк (фото: А.Устименко)

— Хорваты на выезде играют получше, чем дома, как ни странно. В команде соперника есть скоростные футболисты, звезды, поэтому будет интересно посмотреть за этим противостоянием. Игра ожидается очень тяжелой, ажиотаж вокруг матча очень высок.

Нашей сборной нужен результат, поэтому их никто не будет судить, если они будут рисковать. Нужно ставить атакующий состав и прессинговать, с пониманием, что у соперника есть игроки, которые хорошо играют на контратаках. Нужно быть осторожными, потому что все положительное впечатление от игры сборной можно смазать одной игрой. Несмотря на свои проблемы, хорваты в силах выйти и хорошо сыграть в этом противостоянии. Их игра будет строиться вокруг Маджукича, Виды и Модрича.

В своем дебютном матче Марлос ничего особенного не показал, но и ничего не испортил. Он опытный, хорошо вошел в игру. В матче против Хорватии такие игроки, как Марлос, нам нужны. Нужны его исполнительское мастерство, острые ходы и передачи. Но в «Шахтере» с бразильцами ему легче себя проявить. В сборной с ним еще нет такого взаимопонимания, — сказал Леонид Иосифович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2017, 15:06

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть