Знаменитый футболист киевского
«Динамо» 90-х Виктор Леоненко с середины апреля будет вести футбольную программу «3 Тайм» на ICTV.
Новый проект «3 Тайм» на ICTV — это ребрендинг старой программы, которую вел Савик Шустер. Только теперь вместо одного ведущего и кучи гостей в эфире будут сидеть трое ведущих — Виктор Леоненко, музыкант Фоззи и журналист Николай Васильков.
На ICTV уже запустили «Другой Футбол», летом появится в эфире исторический цикл «Эпоха Футбола», готовится к премьере развлекательная футбольная программа «Скетч-шоу».
Также на ICTV будут транслироваться игры Чемпионата Мира по футболу из Южной Африки.
Отметим, что сейчас на украинском телевидении лишь две чисто футбольные программы — «Наш футбол» (Первый Национальный) и «Футбольный уик-энд» (ТРК Украина).
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
13.04.2010 01:23
Это не программа о футболе,а цырк на дроте,тем более выходит в суботу.Понедельник в 22: 10 это было бы в самый раз,короче посмотрим что эти три медведя придумают.................
- 0
-
(igor_vt)
- Наставник
13.04.2010 07:06
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2010 08:16
Уважаемый пан Денисов, пожалуйста рекламируйте свой "уикенд" на другом сайте - "Терриконе"!!!
- 0
-
(igor_vt)
- Наставник
13.04.2010 09:39
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
13.04.2010 08:21
Ну ты же еще ничего не видел!!! Ты что, Настрадамус? Не смотри. Продолжай кривляние пенисова смотреть. Мне этот моральный и за ангажированный ведущий уже тошнит. Вот и перестал смотреть его. А то что ты пишешь, "ЭТО антиПРОПАГАНДА ФУТБОЛА" это как раз про эту передачу на ТРК Украина.
- 0
-
(igor_vt)
- Наставник
13.04.2010 09:43
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.04.2010 00:37
- 0
-
Alex Ponomarenko(pynduk)
- Начинающий писатель
12.04.2010 23:42
Только что посмотрел программу ICTV в субботу в 22:10, с повтором в воскресенье 8:10
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
12.04.2010 22:54
ну не могут наши без параши... Леон это мега круто будет, а вот зачем там Фоззи со своими смешочками дурацкими
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
13.04.2010 02:08
Пусть Фоззи свою песенку с заставки крот-уикенда уберет сначала. Тоже мне, футбольный спец.
- 0
-
Влад Гелендваген(Mr.Smith)
- Начинающий писатель
12.04.2010 22:28
а что!?!?!? денисов же телеводит!!! Леоненко там не затеряется :):):).... очень уважаю его как игрока...
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
12.04.2010 21:45
- 0
-
Андрей Ольховский(Loban01)
- Опытный писатель
12.04.2010 21:43
Очень интересно будет посмотреть.Жаль,что я живу в Питере,но может и по интернету можно будет скачать программку?
- 0
-
Олег O. Крымов(oko)
- Старожил
12.04.2010 20:53
Отличная идея! Просто отличная!!!
- 0
-
Дмитрий re(Kollayder)
- Опытный писатель
12.04.2010 21:05
Три по сто)))
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
12.04.2010 21:10
- 0
-
Katrin Denev(Katrin-Denev)
- Наставник
12.04.2010 21:21
Три + Два
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
12.04.2010 22:50
ТриГоноМетрия
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
13.04.2010 02:06
Трилл-Сек (коктейль хороший))))
- 0
-
Антон Миськов(azazzello)
- Начинающий писатель
13.04.2010 04:24
Это не коктейль))) Это ликёр!
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
12.04.2010 20:35
3 Тайм це уже не новосьть і за Лєонінка тоже))
- 0
-
super tramp(supertramp)
- Опытный писатель
12.04.2010 20:26
Брута с Леоном ! То бишь Иуду и Понтий Пилатом ! В студию !!!
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
13.04.2010 08:17
блин как же я рад тебя слышать), да без таких как мы с Леоном прогресса не будет не когда, ты нас не до оцениваешь)!..а по поводу кто там для чего рожден дык кто бы говорил то!?)
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
12.04.2010 20:18
А да, еще. Забыл слезно попросить организаторов. этой передачи. Ну не запускайте ее в час ночи!!! Умоляю. Не ужели не будет места, раньше выпустить, чем передача пенисова? Заранее спасибо.
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
12.04.2010 20:20
+1000
- 0
-
endru tsar(konsul7774)
- Опытный писатель
12.04.2010 20:22
А еще лучше в одно и то же время
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
13.04.2010 08:20
однозначно, каратышка ночами спать не будет а Леон я Вам скажу любые рейтинги порвет))
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
12.04.2010 20:48
З 17 квітня щосуботи о 22:20.
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
12.04.2010 20:18
учитывая как он иногда рубит правду матку, надеюсь будут под микроскопом не только матчи Динамо смотреть...
- 0
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
12.04.2010 20:18
мне нравится "наш футбол "
- 0