Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Если я буду дальше продолжать работать, моя философия не изменится»

2017-10-10 00:18 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями после поражения от Хорватии ... Андрей Шевченко: «Если я буду дальше продолжать работать, моя философия не изменится»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями после поражения от Хорватии и подвел итоги отборочного цикла ЧМ-2018.

Андрей Шевченко

— Игра складывается из эпизодов. И мастерство играет большую роль. К сожалению, мастерство хорватов в эпизодах сегодня выше. Ведущие игроки хорватской команды сыграли свою роль. Но наша команда не села, играла, строила игру, создавала моменты — и в этом я вижу плюс. Но я вижу и минусы, будем над ними работать. Где-то нам не хватило опыта, не дотерпели. Будем искать этот опыт в товарищеских встречах, их у нас будет достаточно.

Мы недобрали очки с первой игры с Исландией. Тогда у нас получился очень хороший второй тайм, и мы должны были выигрывать. Недобрали также очки в Турции. Этих очков нам и не хватило. Но наша команда эволюционировала. через нее прошло большое количество молодых игроков. И будет проходить. Если я буду дальше продолжать работать, моя философия не изменится. Игроки, которые будут показывать качественный футбол, независимо от возраста будут приглашаться в сборную. Будут приглашаться футболисты, которые могут прогрессировать. Считаю, что у нас достаточно хороших футболистов. Перспективы есть, надо только лучше понимать игру в плане ее ведения, — сказал Андрей Николаевич.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2017, 00:18
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть