Александр Караваев: «Обидно, что не сумели реализовать свои моменты в первом тайме...»

Темы:
ЧМ-2018, Сборная Хорватии, Сборная Украины, Александр Караваев
ЧМ-2018 Украина   Хорватия   9 октября 2017 в 21:45 на «Украине» и «Футбол 1» 1200

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев поделился своими эмоциями после поражения от команды Хорватии в матче отборочного цикла ЧМ-2018.

Александр Караваев

— Обидно, что не сумели реализовать свои моменты в первом тайме, мы могли там забивать... Вышли на второй тайм, вроде ничего не предвещало беды, но один момент у хорватов — и гол. В защите потеряли игрока, который и забил гол. Потом уже было тяжело перестроиться. Мы потеряли концентрацию, ведь кого-то супермомента соперник не создал, была простая подача на игра, который сумел исполнить.

Моя позиция? Я уже привык на протяжении своей карьеры играть на разных позициях, так что мне не привыкать. Главное — приносить пользу команде. Если я нужен сборной, то я могу играть на любой позиции, — сказал Караваев.

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)