Террористическая группировка «Исламское государство» пригрозила терактами во время проведения ЧМ-2018 в России, сообщает The Daily Mail.
На пропагандистском плакате на фоне стадиона изображен боевик с автоматом в руках, а также стилизованная бомба. Кроме того, в коллаж вписан официальный символ проведения ЧМ. Надпись «Подождите нас» под картинкой выполнена на русском языке.
Кроме того, на прошлой неделе террористы опубликовали еще один постер с простреленными изображениями президента США Дональда Трампа и президента России Путина.
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
18.10.2017 12:09
мы когда-то тут гадали на что похож символ ЧМ в мокше, говорили какой-то трехглазый инопланетянин, а теперь все стало на свои места....символ срисован с головы вот такого террориста игил и выглядит как трехголовый террорист :)))
- 0
-
kostyanayanoga
- Опытный писатель
18.10.2017 09:23
Боевики ИГИЛ угрожают терактами во время ЧМ-2018 в России ****************************************************************
- 2
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
18.10.2017 08:30
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.10.2017 09:14
Увы,так. Ныне в мире правят современные "чемберлены и даладье".
- 2
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
18.10.2017 08:27
- -1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
18.10.2017 02:18
Пчелы угрожают улью. Матки будут затягивать гайки.
- 2
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
17.10.2017 23:34
Похоже у кацапов заканчиваются деньги на старательно выращенный ими ИГИЛ, и теперь он готов обернуться против них.
- 5
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
17.10.2017 23:16
Слушайте, шо воно за баклан... ой, блакман тут завелся?
- 4
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
18.10.2017 08:23
- -5
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
17.10.2017 22:47
- -15
-
Abram Nvl
- Старожил
18.10.2017 06:07
Дядя Витя вы дурак....
- 2
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
18.10.2017 07:38
- -3
-
kostyanayanoga
- Опытный писатель
18.10.2017 09:07
Виктор blackman - вроде как " начинающий писатель " , а поет как настоящий русский Соловьев , да и помет такой же.
- 2
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
18.10.2017 09:34
- -3
-
Abram Nvl
- Старожил
18.10.2017 10:55
Я бы сказал кто ты....... но нельзя.....
- 1
-
Виктор blackman
- Опытный писатель
18.10.2017 12:59
- 0
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
17.10.2017 22:31
Свiй до свого по своэ (йе)
- 5
-
Sergii Ribakov
- Наставник
17.10.2017 22:19
они сами себе угрожают... нонсенс...
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.10.2017 22:09
Бойовики ІДІЛ у порівнянні з бойовиками мордора, які вбивають українців на Донбасі, просто невинні створіння. Кажу образно.
- 7
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.10.2017 21:56
Шо такое? ФСБ на бабки кинуло? Ну такое бывает, товарищи игиловцы, не вы первые, не вы последние. Вон РПЦ - филиал того же ФСБ-КГБ вообще миллионы людей кидает "на ремонт храма", и ниче.
- 5
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.10.2017 21:14
Да от них чего хочешь можно ожидать... и хорошее и очень хорошее...
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.10.2017 21:00
Мілиє бранятся - только тєшатся.
- 10
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
18.10.2017 01:40
да бросил их путин, использовал и слил... обиду затаили. но ничего у них не получится, там процентов восемьдесят агентов фсб так что сливы и привентив никто не отменял, а по мелочи дадут немного пошалить для показухи не более))
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.10.2017 20:34
- 5