Артем Франков: «Прогресс — впервые забили до перерыва!»

Динамо, Янг Бойз, Лига Европы
Лига Европы Динамо Киев Янг Бойз Берн 19 октября 2017 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 1052

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Динамо» — «Янг Бойз».

Артем Франков

«Который уже первый тайм проигран динамовцами? В группе ЛЕ — три из трех, стабильность! Но и прогресс — впервые забили до перерыва! Вся эта динамовская веселуха воспринималась бы намного легче и приятнее, если б соперник был не ЯБ, а что-то посолиднее. А так... Морозюк, конечно, лихо отмазался, но это не тот счет, который хочется видеть.

Без двух — Виды и Сидорчука — на «Шахтер»? С прославленной парой центрбеков Пантич — Кадар?! Удержаться от крепких выражений невероятно сложно», — сказал написал Франков в своем твиттер-аккаунте.