Сегодня в Германии проходит матч 10-го тура чемпионата Германии между «Ганновером» и дортмундской «Боруссией». Андрей Ярмоленко (№ 9) начинает игру в стартовом составе.
Вашему вниманию прямая видеотрансляция этой встречи.
Всем СМОТРЯЩИМ игру, в моменте когда Ярмоленко пытался играть через себя он получил травму...
через пару минут второй тренер сапосил Боша "меняем?", этот момент "сдучайно" показали, и затем камера взяла Ярмолу крупно...
Ребята это вам не 0+0 и пенесов-бол, там люди делают Работу... и показываю все что можно и нельзя.
Смотрел матч до замены Ярмоленко.Равная игра,конечно удаление защитника Боруссии а потом и замена Ярмоленко повлияла на матч.Я не понимаю зачем было менять Андрея ,даже в меньшестве они играли на равных.Решение тренера не понятно, хотя сказать что играют на Андрея это неправда,он классно открывается но мяча не получает и это по моему и послужило поводом для замены.
Как и писалось раньше, что у Боруссии будут проблемы с командами из первой 6-ки - так оно и есть! Ганновер на 6-м месте, а до этого Дортмунд с командами классом ниже играли и радовались, а вот теперь пошла жара + Реал и Тоттенхем в ЛЧ, не говоря о ничье с АПОЭлем... Вот и виден уровень этого тренера, а он никакущий! Командной игры НЕТ! Жалко Ярмолу... :(
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
28.10.2017 19:19
Сегодня Костов показал Бошу, какой должна быть защита.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.10.2017 18:53
Всем СМОТРЯЩИМ игру, в моменте когда Ярмоленко пытался играть через себя он получил травму...
- 5
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.10.2017 18:50
Болелы Боруссии приличную обструкцию устроили тренеру за замену Ярмоленко!!!
- 3
-
Regent
- Наставник
28.10.2017 18:46
Смотрел матч до замены Ярмоленко.Равная игра,конечно удаление защитника Боруссии а потом и замена Ярмоленко повлияла на матч.Я не понимаю зачем было менять Андрея ,даже в меньшестве они играли на равных.Решение тренера не понятно, хотя сказать что играют на Андрея это неправда,он классно открывается но мяча не получает и это по моему и послужило поводом для замены.
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
28.10.2017 18:28
Как можно выигрывать,если защита нулевая,обходят,как детей,ни подстраховки,ни скорости,да вообще ничего!!!
- 3
-
Кара
- Опытный писатель
28.10.2017 18:25
Боруссии нужен Хацкевич
- 6
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
28.10.2017 18:29
У них уже один есть) В этом есть один плюс, теперь мы знаем какого тренера приглашать в Динамо нельзя))
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
28.10.2017 18:18
Я думал это комманда ТОП уровня!
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.10.2017 18:19
По подбору игроков и с тренером Тухелем, Клоппом - ТОП! А этот аяксовец на дно команду опустит!
- 7
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.10.2017 18:17
Как и писалось раньше, что у Боруссии будут проблемы с командами из первой 6-ки - так оно и есть! Ганновер на 6-м месте, а до этого Дортмунд с командами классом ниже играли и радовались, а вот теперь пошла жара + Реал и Тоттенхем в ЛЧ, не говоря о ничье с АПОЭлем... Вот и виден уровень этого тренера, а он никакущий! Командной игры НЕТ! Жалко Ярмолу... :(
- 7
-
ник Совян
- Наставник
28.10.2017 18:17
Да, у Боруссии защита ещё та
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.10.2017 18:16
Дортмунду срочно нужен ТРЕНЕР!!!
- 5
-
Кара
- Опытный писатель
28.10.2017 18:16
Андрюху заменили, впереди у Боруссии все потухло
- 7
-
Роман Малиновский
- Наставник
28.10.2017 18:16
Что это???
- 0
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
28.10.2017 18:15
оборона Дортмунда -это дно...
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.10.2017 18:18
+ вратарь еще тот "кадр" :)))
- 0
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
28.10.2017 18:15
Да, команды к сожалению нет.
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
28.10.2017 18:15
Похоже, Бош - на выход
- 5