Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко даст пресс-конференцию для представителей средств массовой информации в первый день сбора национальной команды, 6 ноября.
Мероприятие пройдет в конференц-зале Федерации футбола Украины. В тот же день состоится частично открытая для прессы тренировка «сине-желтых» на стадионе имени Виктора Банникова.
Пробачте,будь-ласка, наболіло.
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
03.11.2017 10:21
А то і правда.... може то прощальна прес-конференція перед відставкою всього тренерського складу разом із беззмінними Раулями і РаГулями....
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
01.11.2017 21:19
Ну неужели не всё сказал? Может действительно хочет подать в отставку? Это был бы мужской поступок, но Шева вряд ли на это способен.
- 1
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
01.11.2017 18:44
Интересно, зачем??? Неужели хочет подать в отставку?
- 1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
01.11.2017 18:35
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
01.11.2017 17:43
Какой, однако, общительный. Хотя пресс-конференции давать - не мешки ворочать.
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
01.11.2017 16:39
Дорогие мои коллеги "по Шурику", позавчера прочитал на нашем с вами сайте публикацю об Олеге Блохине:
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.12.2017 09:27
Шановний Деві ! Ви озвучили думку багатьох. Давати гратися зі Збірною недосвідченому тренеру, так не можна.
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
01.11.2017 16:04
Он бы ушел,так не отпкскают!!!
- 3
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
01.11.2017 15:56
Начался "Синдром Челси". Не получается, но не уйду.
- 3
-
DYNAMO71
- Опытный писатель
01.11.2017 15:22
Еееее можееееее хто нееееее поняв мою ф(а)еееееелософію я нееееее ухожу. Так кумееее. Ми нікому нееееее програли по грі, а рееееезультат як кажеееее МБееее "то такееее"
- 7
-
Димон М(Dimmel)
- Опытный писатель
01.11.2017 14:36
Фотку в тему подобрали)) Такой вообще как будто не понимает куда он попал и "шо рабыть"))
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
01.11.2017 14:34
- 4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
01.11.2017 14:23
Может Шева будет давать пресс-конференции,а команду будет тренировать другой тренер.
- 2
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
01.11.2017 21:22
По ходу, так оно и есть.)))
- 0
-
AZ Pushkin(azpushkin)
- Наставник
01.11.2017 14:08
Кумовья продолжают резвиться, видать, им кажется, что они с нами еще недостаточно "нашалили"..:))
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.11.2017 14:01
Що він може нового сказати? Що і далі "работать хочется", незважаючи на повний провал попереднього відбіркового циклу? І що лише тепер головним буде - результат? Більшої дурні сказати не можна. Що, до цього він працював з іншою метою? Тоді нехай скаже, якою ж була мета попереднього його "коучування"?
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
01.11.2017 13:44
- 1