Ближайший домашний матч чемпионата Украины против «Зирки» «Верес» не проведет на «Арене Львов» из-за встречи сборной Украины со словаками, сообщает Sport Arena.
ФФУ на днях обратилась к ривненскому клубу с просьбой не проводить на «Арене Львов» матч с «Зиркой», чтобы в наилучшем виде подготовить газон к товарищескому матчу сборных Украины и Словакии (10 ноября). Причинами такой просьбы от ФФУ являются плохие погодные условия во Львове в последнее время и усиленная эксплуатация поля. Матч «Зари» в Лиге Европы против «Герты» (20 октября), «Вереса» в чемпионате (29 октября) и намеченный на субботу 4 ноября матч с «Зиркой» проходят в условиях дождей и сырости, что усложняет содержание поля в приемлемом состоянии.
«Верес» решил пойти навстречу национальной сборной и найти другое место для проведения матча с «Зиркой». Одним из наиболее вероятных вариантов места проведения поединка является луцкий стадион «Авангард», за который перед «Волынью» хлопотала ФФУ. Не исключено, что «Верес» сыграет в другом городе, например в Ужгороде или Тернополе.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.11.2017 20:04
в мариуполь --там тепло и не стреляют
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
01.11.2017 16:12
А может Заря сыграет лучше в Мариуполе??? А Верес нормальная команда и не хрен ля-ля, в крайняк под кротов не ложится!!!
- -6
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
01.11.2017 16:21
в прошлую среду Заря как бы и не ложилась под кротов..да и Вернидуб в последнее время довольно жостко высказывается о кротах
- 9
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
01.11.2017 15:55
Поражаюсь ниже отписавшимся. Думаю, хватает ума у них только для заглавия. Команда устпупила ФФУ для того чтоб сборная и Заря могли сыграть спокойно на международной арене, а они обсирают команду.
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.11.2017 16:02
А нічого, що через них Чернігів, де є стадіон і нормальне поле, лишили участі в УПЛ?
- 8
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
01.11.2017 16:09
Ну дали б нормальну фінансову звітність, то б не лишили.
- 2
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
01.11.2017 16:13
В Десни не було офіційного спонсора. Президент Десни сказав ФФУ, що якщо щось то він з кармана заплатить грошима невідомо звідки. Уже не один так платив, того і Дніпро з Металістом тю-тю.
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.11.2017 16:03
А нічого, що через них Чернігів, де є стадіон і нормальне поле, лишили участі в УПЛ?
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
01.11.2017 16:23
В Харкові є нормальний стадіон, в Дніпрі теж, а де команди?
- 5
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
01.11.2017 15:52
А могли бы как Шлюхтер отказаться.
- 2
-
Виталий Аркатов(vieri33)
- Опытный писатель
01.11.2017 15:33
Зачем бомжей в ПЛ надо было пускать, у нас и так пол лиги бездомных.
- 0
-
VAD .
- Наставник
01.11.2017 14:34
а что регламент говорит по этому поводу? сколько там сдадионов можно сменить? ))
- 5
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
01.11.2017 14:55
А мне более интересно - что там скажет ФФУ по поводу "выданной лицензии на учатсие в ЧУ" и "полученных гарантий" о реконструкции СВОЕГО ОСБСТВЕННОГО стадиона?!!! А то как Десну "бортануть" на фоне "гарантий", то это они умеют, а тут уже самой ФФУ надо "хлопотать" перед Волынью!!! Этих "гамадрилов" из ФФУ давно пора вешать за то, что Кукуся чуть не оторвал (сильно поранил) Мариано Биттоло!!!
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.11.2017 14:29
Як там з будівництвом чи там реконструкцією свого стадіону, сваї вже забили, менценате Хахалев??
- 6
-
helphelp
- Наставник
01.11.2017 16:40
Говорять, що колись може якось проведуть тендер на визначення об"єму робіт, що потрібно виконати і якщо вдруг десь якось невідомо звідки з"явиться підрядник на цей тендер, то проведуть оцінку за якою отримають вимоги до реконструкції після чого, якщо будуть гроші, проведуть тендер по вибору підрядної організації на вироблення проектної документації, а одразу після цього, якщо буде хороша погода, гарний настрій, буде живий та здоровий президент клубу та невідомо звідки у нього знайдуться гроші, то проведуть фінальний тендер на вибір підрядника на проведення робіт...
- 3
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
01.11.2017 14:19
- 3
-
Юрий Литвиненко(Yura1979)
- Опытный писатель
01.11.2017 14:19
Как их вообще пустили в вышку без своего стадика???
- 2
-
Андрій Єрмоленко(invercity)
- Опытный писатель
01.11.2017 14:21
- 4
-
helphelp
- Наставник