Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев уверен, что в Лиге чемпионов донетчане обыграют в Харькове «МанСити» после поражения в Манчестере.
— Нужно брать очки в Неаполе и не откладывать все на матч с «МанСити». Если расслабиться, то нигде не удастся достичь положительного результата. Британцы уже прошли дальше и привезут футболистов без игровой практики, но с сумасшедшей мотивацией. Хотя я почему-то уверен, что мы обыграем «МанСити» в Харькове. Радует, что «горняки» демонстрируют такую волю к победе. «Шахтер» всегда был неуступчивой командой. И теперь даже иностранцы пропитались таким настроем — сказал эксперт «Вестям».
-
L F(Leonard)
- Эксперт
08.11.2017 21:56
Спорить с Грачёвым не буду. Пусть остаётся при своём мнении. Но Наполи и Манчестер Сити посильнее даже самого сильного Шахтёра. Шахтёр может остаться в Лиге Чемпионов на весну только по невероятному стечению обстоятельств. Но и это вряд ли.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.11.2017 15:24
Не розумію, звідки у дяді Віті така самовпевненість ?
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
04.11.2017 06:13
Украине конечно нужны очки для повышения коэффициента, но не на столько. )))
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
04.11.2017 02:50
Ох, ты ж Боже мой... Да ясен пень: выше вас только звезды, а круче - исключительно яйца! Но вот теперь было бы здорово услышать мнение "начальника транспортного цеха" - тов. Грачева. В частности, что он думает о перспективе матча с ПСЖ?
- 1
-
San K(San3S)
- Начинающий писатель
03.11.2017 21:17
Древние говорили - "Дурень думкою багатіє".
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
03.11.2017 21:11
Грачев заделался оракулом?!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2017 21:09
Дело к зиме, грачи прилетели... В парке политеха srut на голову прохожим :))) Вони много, а толку мало.
- 0
-
Eric Cantona
- Старожил
03.11.2017 20:48
И тебя вылечат, и меня вылечат!)))
- 2
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
03.11.2017 20:11
Ну, не знаю, в Еврокубках пусть выигрывают, всё таки за Украину играют и очки в общую копилку несут.Не надо переносить нашу "домашнюю кухню" на другие турниры.
- -7
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
03.11.2017 19:38
Ну да, и так удивят Гвардиолу, что он будет просится в восточную барселону.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
03.11.2017 19:18
Уточните, когда.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.11.2017 19:16
Не,ну если победили САМ Фейеноорд, то куда уж там МанСити...
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
03.11.2017 19:00
В лапту?
- 2
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
03.11.2017 18:57
И теперь даже иностранцы пропитались таким настроем — сказал эксперт . Вопросов больше не имеется. Настрой просто пропитан баблом.
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
03.11.2017 18:45
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2017 21:12
Ему ещё повезло, что не в костюм "Супермена" или Дж.Бонда, а то бы выкинули из вертолёта без парашюта :)
- 0