Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился своим мнением о матче «Янг Бойз» — «Динамо».
— Вчера команда очень уверенно сыграла в обороне. Есть кое-что, что не покажет статистика — то, с какой концентрацией внимания играли центральные защитники и работал вратарь. Если говорить об игре, которую показывали «Янг Бойз», то они жали, жали, жали, но «Динамо», как хороший удав, затягивало соперника в сети и свой момент реализовало. Так что, считаю, победа была заслуженная, — сказал Головко.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.11.2017 19:42
Не удав а червяк, который отскочил благодаря фарту.
- -2
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
04.11.2017 11:24
Это не экспертная оценка это солидарность динамовских сердец.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.11.2017 19:44
Точно, я вообще перестал уважать Головка в плане разборов. Он тупо покрывает своего кореша, а если задают прямые вопросы то говорит что я типа не в Динамо и ничего не знаю.
- -1
-
Владимир Карнаухов
- Начинающий писатель
04.11.2017 02:38
Динамо в который раз не впечатлило.Хорошо что выиграли,вышли в плей-оф,но интересует два момента.Момент первый - с такий игрой в плей-оф делать нечего.Момент второй -что будет делать защита без Виды,сильнейшего не только защитника ,а вообще игрока Динамо. Потому я бы поостерегся петь дифирамбы Динамо ,которых вообще могло бы не быть попади на последних секундах игрок Янгов по мячу.Просто Янги сыграли слабее чем двумя неделями ранее в Киеве.
- 1
-
ИвановПетровСидоров
- Начинающий писатель
04.11.2017 00:44
Эксперту тк футбол виднее
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
03.11.2017 23:07
Пане кротівский єксперт залізьте в нору кротівську і сопіть в дві дирочки.Це коментар одного з найкращих ценрбеків 90-х років.І я гадаю,що він знає що каже.
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
03.11.2017 22:37
давайте положим руку на сердце и признаем , что просто повезло. И это нормально. Потомучто имеет место человеческий фактор , субъективность восприятия и все такое. Удав , это когда Барселона против Ворсклы, а тут просто гдето карма вернула должок :)
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
03.11.2017 21:37
А вот если бы к анализу игр Головко добавлять цифры от Греся, получилась бы мощное футбольное обозрение, которое можно сделать отдельной программой на ТВ. Думаю рейтинги денисовограчевых обвалились бы как колосс на глиняных ногах...
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2017 20:43
Хорошо сказал, мне понравилось! Хотя по игре вопросы остаются.
- 1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
03.11.2017 21:34
В мене складається враження, що Головко єдиний кого дійсно можна назвати експертом. Видно що людина дійсно багато в чому розуміється відносно футболу і не тільки.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.11.2017 21:16
Але ж, так і є!
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
03.11.2017 20:42
Как питон Ка?
- 1
-
Риман Igor
- Наставник
03.11.2017 20:12
Правду говорит Головко.Хацкевич переиграл оппонента тактически.Правильно отдал начало матча,а потом стали играть в свою игру.Да,момент был,не без этого,но больше то фактически 100% моментов и не было.Было заметно,что янги сели физически,поддавливали чисто по инерции.А во втором тайме до гола и вовсе начали проигрывать единоборства.После гола Динамо играло на результат и сконцентрировались на этом.Янги по сути ничего не смогли сделать,кроме полумоментов,которых и у нас было поровну.Многим не понравилась игра,но в таких играх на результат зрелищных игр не бывает.Перелом вообще произошел после замены защитника на нападающего.Тренер янгов не ожидал такого и не смог ничего сделать,а это дало нам больше маневра.Поэтому победа заслуженная и Головко в этом очень сильно разбирается.
- 3
-
Support Kiev(l0calh0st)
- Старожил
03.11.2017 21:08
- 1
-
Юра Лоенко(dreamsicle)
- Начинающий писатель
03.11.2017 21:39
согласен, в первом тайме игру отдали, но во втором играли на много лучше, и полностью переиграли соперника, но с кем играли, это ре команды испании, германии, аннлии или италии, которые сильно играют, а какая то швейцария, и вы говорите что переиграл( Это случайность, но на самом деле все очень плохо
- -2
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
03.11.2017 23:39
Хацькевич, ОРЛ і тактика - це несумісні речі. Нам десь пощастило, що травмувався Мбо, як я ще перед матчом говорив, адже команда би знову б збилась до тупих закидань та навісів, а Мораес маневрував та крутив захист. Попри те, 22 удари за матч від хлопчиків, абсолютна перевага по 1-му тайму, де класна команда мала би все вирішити, права не дають говорити про тактичну пересогу. Та й після голу наші могли собі не раз привезти, згадати хоча б вихід Гонсалеса 2:3, коли можна розіграти до вірного, а він привозить чергову контру. Нам пощастило, що рівень гравців у ЯБ не дозволив їм реалізувати перевагу. Ну ще відсутність Кадара, який би свій гол нам би точно привіз і африканця з яким гра стає абсолютно примітивною. За перемогу і позитив можна їм подякувати, але рівень гри та професійності ТШ нулячий.
- -2
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
03.11.2017 23:48
Соррі, ударів нарахували 15, то кутових, здається, більше 20-ти в хлолчиків. Але це суті не змінює. Клуб з першої пятірки чемпіонатів в Європі чи ті, хто вийшли в ЛЄ через ЛЧ, нам би накидали б не 1 за такої гри. Ми маємо вийти з 1-го місця в ТАКІЙ групі, дивно б було не вийти, попри ТШ та склад. А от що ловити далі з реально сильними суперниками, це питання лишається відкритим і перспективи туманні, адже потенціаоу для розвитку ані в ТШ, ані в більшості гравців немає Плюс Віду ми про...... втратили вже, а з Кадарами і ЧО нас возить.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
03.11.2017 19:57
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.11.2017 19:54
Ага, особенно сильно Динамо затягивало в первом тайме, что даже гл.тренер и все игроки признали. А Буялький с Корзуном так вообще затягивали всю игру сделав меньше 100 ТТД за матч на двоих с приличным браком. И это два центральных полузащитника. Выиграло Динамо благодаря действительно хорошей игре центральных защитников, вратаря, озарению Буяльского и фарту.
- -1
-
vitalii vitalii(vvitalikk1)
- Старожил
03.11.2017 19:49
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2017 20:45
Так нужно просто было выключить звук ;-)
- 1
-
Support Kiev(l0calh0st)
- Старожил
03.11.2017 19:46
- -1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
03.11.2017 21:42
Ті самі думки у мене. На 4 очках з ШД в першому колі і виході в євро-весну цей тш точно залишиться. Але сама гра, яку демонструє ДК не радує. Можливо це через завищені очікування адже всі ми пам'ятаємо дійсно сильну команду кінця 90х і на тому будуємо вимоги до гри і результатів. А в сухому залишку маємо щорічне зниження класу гравців і тренерських штабів.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.11.2017 19:46
молодцы за победу! За терпение и выдержку -хоть за 1-ый тайм сгорело много нервов
- 3