Официальный сайт Федерации футбола Украины удалил опубликованную вчера новость с подтверждением интереса УЕФА к возможным долгам «Динамо».
Напомним, замдиректора центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран ранее рассказал о том, что УЕФА обратилась в федерацию по задолженностям киевского клуба, а одним из наказаний может быть исключение из еврокубков.
В ответ «Динамо» опубликовало письмо руководителя финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригеса, в котором говорится, что Следственная палата не открывала расследования по «Динамо». Киевский клуб потребовал извинений от ФФУ.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Віталій Стеценко(brothervit)
- Опытный писатель
05.11.2017 09:51
Потрібно вже якось жорсткіше реагувати на подібні закиди з боку ФФУ! Я теж сумніваюсь, що вони зійдуть до того, щоб вибачатись. Тож, подавати в суд і притягувати цих гов..ків ді відповідальності!!!
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
05.11.2017 09:37
Так всегда бывает, когда люди , купившие диплом , выходят на работу...
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.11.2017 22:49
"Містере" Павелко, а Ви та Ваші "колеги" будете вибачатися ? Я не чую ?
- 2
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
04.11.2017 23:13
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.12.2017 13:02
Це точно.
- 0
-
Max Mochuk(calician)
- Старожил
04.11.2017 22:48
Дограються !
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
04.11.2017 22:45
Вс...лися
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
04.11.2017 22:14
Нынешнее ффу - сборище моральных уродов,ненавидящих Динамо.
- 1
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
04.11.2017 21:57
- 3
-
Сергей Сергеев
- Старожил
04.11.2017 21:30
Официальный сайт Официальной организации грязными руками своего чиновника публикует денискины рассказы анала фу...бол?!?!?! Трудности перевода? Совпадение? Не думаю. Похоже пора делать операцию по удалению этого органа.
- 4
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
04.11.2017 21:16
Ось оця фуфужна св.....та так і не пояснила,чому у поточному розіграші Ліги чемпіонів двічі динамівців транслював тільки рижий футбол1.Такого в історії славетного динамівського клубу не було,щоб жоден загальнодоступний телеканал не показував його в Лігах.
- 3
-
Никита Иванов(nikita-ivanov)
- Старожил
04.11.2017 21:00
Удали эту новость с сайта ФФУ, но она пошла тиражироваться по другим СМИ и не только Украины. А это пятно на репутацию клуба. За это нужно отвечать.
- 7
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
04.11.2017 20:34
Свині чистіші, ніж ці особи.
- 5
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
04.11.2017 22:19
Если так будет продолжаться, то скорее всего недовольство от деятельности ффу выплеснется на улицу.
- 1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
04.11.2017 20:34
главная пакость в том, что вброс дерьма состоялся...
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.11.2017 20:04
Напевно, правильніше було б називати це зборище не федерацією, а змінивши дві початкових букви... було б ближче до істинного стану справ.
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
04.11.2017 19:04
федерацией(
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
04.11.2017 18:58
Эту карманную гадюшню язык не поворачивается назвать.
- 2