Один из тренеров «Зари» Владимир Микитин считает правильным продолжение работы Андрея Шевченко в сборной Украины.
— Я бы не сказал, что результаты Андрея Шевченко были провальными. Он выжал максимум из игроков. Жаль только, что не попали на чемпионат мира. Теперь тренер показательно продемонстрировал, что он не меняет свою политику и просто будет продолжать развивать дело, которое начал в прошлом году, — сказал Микитин газете «Експрес».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.11.2017 20:41
Виявляється не потрапляння на ЧС - це не провал. У мене слів немає.
- 0
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
08.11.2017 07:56
Уж очень ето все смахивает
- 1
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
08.11.2017 06:40
Адвокатов наподписывали для ТШ, ужас. Показательная тупость это не достоинство. А Шева.... Каждый день по паре таких вьюх и пипл сам начнет орать о гениальном выступлении команды Шевченкою
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
08.11.2017 05:33
дохазяювались. так бы мовити! даже тренера косово попросили за невыход из группы! а у нас всё зашибись!
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
08.11.2017 04:04
Это сколько ж холуев вокруг?
- 2
-
Nikol S
- Наставник
08.11.2017 00:26
Странно, что не наградили именным оружием, чтобы отстреливался от
- 2
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
08.11.2017 11:07
Недоработка кума, Павелко забыл заказать у Авакова
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
07.11.2017 22:41
- 1
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
07.11.2017 22:06
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
07.11.2017 22:00
Ну-да, Шева "геній", просто гравці знову винуваті і особливо динамівці. Якщо цим "ікспєрдам" третє місце не провал, то нехай очікують 4-е вбо -5-е місйе!!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
07.11.2017 21:47
Шевченко и продолжает развивать свое дело, приглашение Кучера доказательство. Он не выполнил задачу, даже в плей-офф не вышли. Чтобы эксперты признали провал, нужно было бы влететь Косово 0:5 или 0:7. Странная логика, вернее ее отсутствие.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.11.2017 21:42
Тренер показательно продемонстрировал,
- 3
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
07.11.2017 20:40
Только и успешными назвать такие результаты язык не поворачивается.
- 3
-
(Adjaray)
- Эксперт
07.11.2017 20:23
Почему-то из всех этих знатоков-защитников никто не видит взаимосвязи между провальными результатами и непопаданием на чемпионат мира.
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
07.11.2017 20:06
- 2
-
Николай Чуприй(nik.aleks)
- Старожил
07.11.2017 19:49
Интересно, за сколько эти знатоки высказывают "свое" мнение о пользе Шевченко в СБУ.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.11.2017 21:46
Очень хотелось бы, чтобы этим "знатокам" действительно пришлось высказывать своё мнение в СБУ.
- 0