Принеся извинения за «недопустимую» игру, президент «канониров» сообщил о беспрецендентных мерах, принятых им по этому «делу»:
«...никто из игроков и тренеров «Арсенала», которые были на поле в игре с «Таврией», не поедет на следующую игру нашей команды в Кривой Рог. Все они будут на базе команды до тех пор, пока мы не разберемся в том, что произошло в команде и на поле. До окончательных выводов «Арсенал» в играх Премьер-лиги будут представлять те тренеры и игроки, которые не были задействованы в прошедшем матче.
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
17.04.2010 01:13
А может, им всем нужно провести обрезание?
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
16.04.2010 21:45
Перед кем, интересно, извинялся этот кекс? Перед всеми ста пятьюдесятью болельщиками своего супер-клуба?)))) Клоун блин. Кто из нормальных тренеров теперь захочет работать с командой, хозяин которой полный неадекват???
- 0
-
дмитрий савчук(podolyanin)
- Читатель
16.04.2010 17:54
Хорошо придумал Рабинович как "красиво" слить три очка Кривбассу. Основа в Киеве, дубыль в Кривом Роге продует, хозяин Коломойский будет доволен.
- 0
-
Сергей Антоненко(Servicant)
- Старожил
16.04.2010 20:23
Точно. Арсеналу в чемпе уже ничего не нужно, а Кривбасс надо спасать. Хозяин-то один.
- 0
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
17.04.2010 13:00
А вот это зерна истины!
- 0
-
17 О'Неїжкаша(panshdw)
- Опытный писатель
16.04.2010 17:11
Рабінович — еталонний балабол. Шкода команду. Мабуть краще б розпутили клуб ніж продавати такому пустозвону.
- 0
-
Сергей Сычев(Uzik2)
- Читатель
16.04.2010 16:38
В данной ситуации очень жаль Макса. Он искренне надеялся еще поиграть, а с этим КЛОУНОМ Рабиком ему ничего не светит.
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
16.04.2010 15:53
обломали крылья орлу ))))
- 0
-
(fedia)
- Опытный писатель
16.04.2010 15:47
7 апреля рабинович торжественно наградил щацких золотым мячом
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
16.04.2010 14:42
- 0
-
Igor Sofin(Margots)
- Начинающий писатель
16.04.2010 14:25
Честное слово я такого в футболе еще не видел и не слышалВ мирное время это вызывает гомерический ржачь,в военное понос и
- 0
-
Виталий(sheffunited)
- Опытный писатель
16.04.2010 14:18
все в футбол играют - а Виктор Марьянович наказывает )))))))))))))))))))))))))) ( Яйцы судьбы)
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
16.04.2010 14:03
Я думаю, что Рабиновичу надо договориться на счет аренды стадиона "Спартак" в Киеве. А самому лечь на лечение в психиатрическое отделение Павловской больницы и с окна палаты наблюдать за тренировками любимой команды :)
- 0
-
Максим Паламарчук(sensey)
- Опытный писатель
16.04.2010 14:28
с окна палаты наблюдать за тренировками любимой команды
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.04.2010 16:55
И запретил бы им играть по субботам, как принято....
- 0
-
Каневский Сергей(Pasifik.7)
- Начинающий писатель
16.04.2010 13:57
Я представляю как он будет там разбиратся . Вы почему проиграли ? Таврия оказалась сильнее ! Я не спрашиваю кто сильнее , я спрашиваю почему проиграли ? Нас переиграли ! Я не спрашиваю кто кого переиграл , я спрашиваю почему проиграли ?
- 0