«Динамо» проведет Матч памяти легенд

Темы:
Динамо

В этом году киевское «Динамо» празднует свое 90-летие. В течение всего года мы вспоминаем великие победы динамовцев и с надеждой смотрим в будущее. Однако хотелось бы вспомнить всех игроков знаменитого клуба, которых уже, к сожалению, больше нет с нами. Ведь «мы живы до тех пор, пока нас помнят»...

По этому случаю Фан-клуб ФК «Динамо» Киев и Общественная организация «Ветераны ФК «Динамо» Киев» проведут Матч памяти легенд «Динамо». Против кумиров миллионов динамовских поклонников на поле выйдет команда Фан-клуба «Динамо» Киев, сформированная из преданных болельщиков клуба.

За команду ветеранов «Динамо» Киев сыграют Алексей Михайличенко, Владимир Бессонов, Александр Хацкевич, Олег Лужный, Максим Шацких и другие звезды нашего клуба 80-х, 90-х лет.

Матч состоится в манеже учебно-тренировочной базы «Динамо» в Конча-Заспе 15 ноября в 19:00. Не теряйте возможности прикоснуться к истории знаменитого клуба! Приглашаем болельщиков и представителей СМИ.

Официальный сайт ФК «Динамо»
Теги:
динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

14 комментариев
Лучший комментарий
  • Игорь(pobeda) - Эксперт
    09.11.2017 15:17
    В Конче-Заспе это хорошо...., но очевидно и однозначно, что Динамо Киев должен провести такой матч на Динамо, екак минимум или скорее всего на Олимпийском! Давно мы не имели такого праздника. Таких людей, ушедших от нас нужно вспоминать не на базе!
    • 4
Комментировать