Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер попал в очередной скандал. В этот раз швейцарского функционера обвинили в сексуальных домогательствах.
36-летняя чемпионка мира Хоуп Соло заявила, что это произошло на церемонии награждения «Золотым мячом» в 2013 году, перед тем как она должна была выйти на сцену для вручения награды. В интервью португальскому изданию Expresso футболистка рассказала, что Зепп Блаттер «схватил ее за зад».
Представитель 81-летнего Блаттера уже назвал обвинения со стороны Соло нелепыми.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
12.11.2017 11:09
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.11.2017 11:05
Просто он уже старый и слепой, ну и схватился сослепу. А вообще он хорошо видит только деньги.
- 0
-
Vostok 02(tohabaciy)
- Начинающий писатель
12.11.2017 09:38
Да хорош уже кончать бедного дедушку)))
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
12.11.2017 03:10
Вляпался Зепп...
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
12.11.2017 01:47
На Запад действительно пошла эпидемия на разоблачения секс нападений, насилия и т.д. Мадам Соло имеет не очень хорошую репутация, пьянство, драки в семье, скандал устроила против сб. Швеции. Ну не верю я что старик Блаттер что то там руками ей лапал. Сейчас каждый друг друга "поносит" как может. Конечно может там на процентов 50-70 правда, а остальное уже враньё и преувеличения.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
12.11.2017 01:20
Айййй! Молодець!
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
12.11.2017 00:19
Запад в очередной раз свихнулся. Пошла волна обвинений в сексуальных домогательствах. Кого только в этом ни обвиняют. Найден способ сводить счёты с неугодными.
- 1
-
tohich
- Наставник
12.11.2017 00:01
Везёт Блаттеру на приключения, но за такое от меня ему большой плюс.
- 2
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
11.11.2017 23:46
- 7
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
11.11.2017 23:44
- 6
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
11.11.2017 22:50
Господи, да старый больной человек. Там уже давно не о чем говорить! В том числе и о "сексуальных домогательствах". Ну, перепутал с грелкой без очков... :)))
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.11.2017 22:49
В 2013 ему было 77 лет. Надо быть снисходительнее к мужчинам такого возраста, они же как дети)))
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
11.11.2017 22:48
Шалунишка :)
- 1
-
Андрей(Classic)
- Опытный писатель
11.11.2017 22:43
По миру ходит новый мем "сексуальные домогательства"!
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
11.11.2017 22:35
- 2