Ровенский «Верес» продолжает тыняться со стадиона на стадион в поисках места проведения своих домашних матчей.
Как известно, домашняя арена «Вереса» — стадион «Авангард» — давно напоминает руины и требует реконструкции, но президент «Вереса» Алексей Хахлев пока лишь «кормит» болельщиков всякого рода обещаниями, а на деле работы на стадионе не начались. Вот «клуб Украинской Премьер-лиги» и вынужден «бомжевать».
В последнее время ровенская команда принимала своих соперников на «Арене Львов», но не так давно «Верес» обратился в ФФУ с запросом о возможности проведения матчей Украинской Премьер-лиги на другом львовском стадионе — «Скиф». В данный момент эта арена проходит инспекцию — представители Департамента ФФУ по вопросам безопасности и стадионов проверяют инфраструктуру арены, эвакуационные пути, энергообеспечение стадиона, а также все необходимые помещения (раздевалки команд, комнаты арбитров и т.п.).
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.11.2017 14:25
Вонючие БОМЖИ, зато незаконно выкинули "Десну" из УПЛ!.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.11.2017 19:24
Та гнати тих бомжів з УПЛ - і Верес, і Сталь... а може, і ще декого...
- -1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
15.11.2017 17:39
Команды без стадионов, стадионы без команд. Карусель какая-то получается.
- 0
-
No Name(FKoff)
- Наставник
15.11.2017 15:09
- 2
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
15.11.2017 15:27
Мне кажется это установка сверху поливать Верес грязью который вышел вместо Десны, что имела все шансы стать фармом Динамо. Уже не впервые замечаю такие закидоны в сторону Вереса на Шурике.
- -1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
15.11.2017 12:17
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
15.11.2017 11:13
Что "Верес", что "Арена Львов" - два сапога пара. Одни мечутся с места на место (чем думали, когда в вышку через головы лезли?), другим "Карпаты" предлагали 3,2 млн. гривен оплаты аренды за сезон - отказались, а теперь орут про убытки. Там, где футбольным хозяйством в стране правит говорящая голова, порядка не будет...
- 4
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
15.11.2017 12:12
Желание Вереса "лезть в вышку", вроде как, понятно! А вот "чем думали?", хотя скорей вопрос - "сколько стоят"? "деятели", которые Десну "бортанули", а Верес получил от них лицензию на участие в чемпе - вот это ВОПРОСИЩЕ! :(
- 0
-
ник Совян
- Наставник
15.11.2017 10:30
Тинятися...Влучно слово пiдiбрали
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.11.2017 10:00
так пусть играет в мариуполе--там тепло -там море--там бычки-чайки тихо-мирно--правда с янтарем туго
- 5
-
Олег Новюк(dk86sarny)
- Начинающий писатель
15.11.2017 09:59
Верес,хотите полные стадионы болельщиков? Играйте в Сарнах, Вараше(Кузнецовске), где поля футбольные и стадионы лучше чем в Ровно, и где прийдут люди и на Ворсклу, и на Черноморец, и даже на Сталь и Зирку, а на Динамо с Шахтером так еще и на билетах заработаете.
- 4
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
15.11.2017 15:25
До Вараша по таким дорогам хрен доедешь)
- 1
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
15.11.2017 09:49
Тинятися))) В яблучко!
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
15.11.2017 09:46
после того как на Арене-Львов стригли до 3 часов ночи траву, Верес теперь не хочет играть. а до тех пор все устраивало)))
- 0
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
17.11.2017 06:53
Привьікли в джунглях ничьи катать)
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
15.11.2017 09:44
Зачем вообще нужны эти комманды без стадионов?
- 2
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
15.11.2017 15:31
Для болельщиков. Тут логичнее сказать - зачем нужны стадионы без команд?Такие как Арена-Львов, Днипро-Арена, Металлист. Славутич-Арена. Пусть лучше команда не будет испытывать трудностей в финансовом плане чем если бы играла на своем стадионе.
- 2
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
16.11.2017 13:50
Справедливо. Однак, жодного разу не повірю, наприклад, чиновникам Карпат, які повернення команди на "Україну" мотивують лише зручністю розташування.
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
15.11.2017 09:26
Наступною новиною про рівненську команду буде: "«Верес» больше не хочет играть..."
- 6
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
15.11.2017 09:23
Ти ба які балувані. У Прем'єр-Лігу на шармачка пролізли, ще й стадіонами перебирають.
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
15.11.2017 09:13
Кого рыжий сказал взять в ПЛ, того и взяли. И пофиг, что у них нет инфраструктуры. Увы, это реалии этой ФФУ.
- 2