Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Турции решают, как уволить Луческу

2017-11-15 20:23 После двух поражений в товарищеских матчах сборной Турции, в местной прессе снова поднялась волна недовольства наставником ... В Турции решают, как уволить Луческу

После двух поражений в товарищеских матчах сборной Турции, в местной прессе снова поднялась волна недовольства наставником команды Мирчей Луческу. 9 ноября турки на выезде безропотно уступили Румынии (0:2), а спустя четыре дня, уже в родных стенах, проиграли Албании (2:3).

Мирча Луческу

У бывшего тренера «Шахтера» на руках двухлетий контракт с ТФФ, в котором, если верить одному из чиновников федерации Али Дюрюсту, нет пункта о финансовой компенсации за досрочное расторжение соглашения. Впрочем, после целого ряда критических публикаций, функционеру пришлось выступить на защиту специалиста. В интервью Hurriyet он, кроме прочего, заявил: «У нас нет планов расставаться с Луческу. Даже учитывая, что в его контракте с ТФФ нет пункта о финансовой компенсации за досрочное расторжение контракта. Да, мы разочарованы результатами двух последних товарищеских матчей, но это не означает приближение отставки Мирчи».

Впрочем, по информации издания, вчера в Стамбуле состоялось экстренное заседание руководящих лиц ТФФ, на котором обсуждалось возможное увольнение румынского спеца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2017, 20:23
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть