35-летний экс-динамовец Родольфо карьеру завершать не планирует

Темы:
Родолфо, Ахмат, Чемпионат России

Бывший защитник киевского «Динамо» Родольфо, выступающий сейчас в российском «Ахмате», выразил намерение продлить контракт со своим нынешним клубом, сообщает ТАСС. Контракт 35-летнего бразильца истекает в июне 2018 года. В текущем сезоне он принял участие в 13 матчах чемпионата России и забил 2 гола.

Родольфо

«Сейчас мои планы — приносить пользу команде в этом сезоне. Клуб пока мне ничего не предлагал, мы думаем о задачах, поставленных перед командой, — сказал Родольфо. — Других предложений ко мне не поступало, но я бы с удовольствием продлил контракт с „Ахматом“, нахожусь здесь уже три года и чувствую себя комфортно, как дома. У меня очень хорошие отношения с руководством команды, так что буду работать, чтобы приносить результат. Я бы хотел поиграть еще пару лет, пока у меня есть силы и нет травм».

Спорт-Экспрессс
Теги:
ахмат новости, родолфо новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

2 комментария
Лучший комментарий
  • Александр Давыдов(Alehandr-Santino) - Наставник
    16.11.2017 20:46
    Да помним такого парня как быстро время летит-помню как его в 2004 подписало наше Динамо и он сразу при Сабо без раскачки начал играть в основе да и в Лиге Чемпионов. Помню как Динамо просто разобрало в Киеве Баер из Леверкузена 4-2-тогда блистал и Ринкон и Чернат-но Родолфо с Юссуфом добре играли в зашите. Тогда и Олег Гусев был молодой да и Несмачный и Белькевич еще играли да и Шовковский и Верпакоскис хорошо играл. Родолфо уже 35-как все быстро защитник хороший говорили Динамо перехватило его тогда у Ювентуса предложив Бразилам больше бабосов-были времена. Но и отпустили Родолфо в начале 2006 го в Локомотив по моему за 8.7 млн евро-что было тоже удачной сделкой.
    • 3
Комментировать