Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 16-й тур: прогноз Степана Юрчишина

2017-11-17 16:29 В пятницу-воскресенье состоятся матчи 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на ... Чемпионат Украины, 16-й тур: прогноз Степана Юрчишина

В пятницу-воскресенье состоятся матчи 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «СЭ в Украине» поделился нападающий «Карпат» 1970-1980-х годов Степан Юрчишин.

«Зирка»«Динамо» 0:1

— В этом поединке «Динамо» выиграет с минимальным счетом. Киевской команде уже некуда деваться, тем более, что ей засчитано техническое поражение за несостоявшийся матч с «Мариуполем» в первом круге. Недосчитавшись трех очков, динамовцы теперь попытаются наверстывать упущенное. Игра в Кропивницком против «Звезды» будет тяжелой, однако гости все же сумеют одержать победу.

«Черноморец»«Олимпик»1:1

— «Олимпик» выглядит неплохо, особенно в последних матчах. В частности, в игре с «Зарей», где донетчане упустили победу. Недаром команда Романа Санжара претендует на выступление в Лиге Европы, где дебютировала в этом сезоне. Вообще «Черноморцу» в играх с «Олимпиком» всегда приходится тяжело, в том числе и в Одессе. «Морякам» очки нужны позарез, однако добыть их будет непросто. Ставлю на ничью.

«Ворскла» «Сталь» 2:0

— В нынешнем сезоне я видел два матча с участием «Стали» вживую. Это молодая команда, которой тяжело будет играть с «Ворсклой». Полтавчане обладают большим опытом, чем их соперник из Каменского. Но вместе с тем «сталеварам» некуда деваться — нужно думать о выходе из опасной зоны. И все же у меня не возникает сомнений по поводу победителя в этой паре. Полагаю, «Ворскла» выиграет.

«Шахтер» «Александрия» 2:0

— Ставлю на победу «Шахтера» со счетом 2:0. Донецкая команда ныне находится в хорошем состоянии и выглядит весьма уверенно. Причем, не только в чемпионате страны, но и в Лиге чемпионов. Что касается «Александрии», то учитывая турнирное положение, ей уже деваться некуда. Для «горожан» поединок будет тяжелым, однако сильнее окажется все же более опытный «Шахтер».

«Заря» «Верес» 2:1

— Интересная ожидается игра. «Заря» претендует на попадание в зону еврокубков, в последнее время демонстрируя результативный футбол. Правда, и пропускает при этом много. Что касается «Вереса», то ровенская команда никак не может победить, сыграв уже шесть матчей вничью. Поставлю на луганскую команду, которая сумеет выиграть с минимальным счетом.

«Карпаты» «Мариуполь»2:1

— Я, как карпатовец, конечно же, желаю родному клубу только победы. Хотя львовянам, которые проведут матч при пустых трибунах, будет тяжело. Но и «Мариуполю», который после прихода Александра Бабича на тренерский мостик пока не выигрывал, тоже придется нелегко. Полагаю, что в этом поединке «Карпаты» приложат максимум усилий для того, чтобы одержать победу. Ставлю на 2:1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2017, 16:29
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 3 : 1 Закончился
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Колос Александрия - : - 28 апреля 15:30
Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть