Сегодня в Германии проходит матч 12-го тура чемпионата Германии между «Штутгартом» и дортмундской «Боруссией». Андрей Ярмоленко (№ 9) начинает игру в стартовом составе.
Ни защиты,ни голкипера, тихий ужас.
Топ клуб,топ клуб...
И чем он топовее Динамо по игре?
Складывается впечатление, что Киев при желании ,"затоптал"бы, этот топ клуб..
Не говоря уже об Александрии,те уже одну "Барселону",сегодня затоптали.:-)
З такою грою захисту, а особливо - воротаря, Боруссія про перемоги може тільки мріяти... Два голи "імені Бюрке" і захисту - забагато для будь-якої команди...
В который раз, смотря на игру ДБ, я себя спрашиваю: куда попал Ярмола? Ни выучки, ни тактики, ни стратегии - одна беготня и желание забить мяч, а свои ворота - ну то такэ: там же ещё воротник есть - так думают защитники ДБ. Одно слово - ЖАХ.
-
smit 61(smit61)
- Опытный писатель
18.11.2017 08:28
- 3
-
Александр Кучма(kualx)
- Старожил
18.11.2017 11:20
В приложении к реалиям - Дюрке.
- 1
-
oleg возвращение
- Старожил
18.11.2017 00:11
Ни защиты,ни голкипера, тихий ужас.
- 5
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
17.11.2017 23:40
- 3
-
Сергеич 55
- Наставник
17.11.2017 23:32
Шюрле давно уже не топ игрок... А они основного нападающего воспитывают, от игры отлучают...
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
17.11.2017 23:30
Опять обгадились... Сколько можно. НЕ успел второй гол увидеть. Опять привезли сами себе??
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.11.2017 23:27
З такою грою захисту, а особливо - воротаря, Боруссія про перемоги може тільки мріяти... Два голи "імені Бюрке" і захисту - забагато для будь-якої команди...
- 3
-
ник Совян
- Наставник
17.11.2017 23:27
И опять поражение дортмундцев
- 1
-
Кара
- Опытный писатель
17.11.2017 23:23
разлад в командной игре, тренер утерял нити
- 3
-
Александр Кучма(kualx)
- Старожил
17.11.2017 23:27
А может быть уже и место...
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
17.11.2017 23:14
В который раз, смотря на игру ДБ, я себя спрашиваю: куда попал Ярмола? Ни выучки, ни тактики, ни стратегии - одна беготня и желание забить мяч, а свои ворота - ну то такэ: там же ещё воротник есть - так думают защитники ДБ. Одно слово - ЖАХ.
- 6
-
Nikol S
- Наставник
17.11.2017 22:48
Играть с таким вратарем - это мазохизм.
- 10
-
Сергеич 55
- Наставник
17.11.2017 22:43
Ярмоленко в первом тайме очень неплох. Все обострение идет с правого фланга, и он во всем участвует... А левый у Боруссии - пока печалька.
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
17.11.2017 22:43
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
17.11.2017 22:42
Что за долбанутый вратарь... Не знаешь, что вычудит. Два раза его просили - подойди, а он ждет. Дождался... Не вина защитника в этом голе.
- 3
-
ник Совян
- Наставник
17.11.2017 22:23
1:1. По-моему, Ярмоленко нужно чаще в завершающей фазе атаки брать инициативу на себя
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
17.11.2017 21:59
- 1