Нападающий киевского
«Динамо» Гильерме, выступающий на правах аренды за московский ЦСКА, в сегодняшнем матче 6-го тура чемпионата России против столичного «Локомотива» отметился забитым голом. Бразилец вышел на этот поединок в стартовом составе «армейцев», и уже на 7-й минуте открыл счет: после его удара из-за пределов штрафной мяч срикошетил о ногу защитника «железнодорожников» Баша и опустился под перекладину.
Добавим также, что в упомянутом поединке принимал участие полузащитник сборной Украины
Александр Алиев — он вышел в стартовом составе «Локомотива» и провел на поле весь матч. Правда, отличиться на этот раз украинцу не удалось. В активе Алиева лишь попадание в перекладину ворот ЦСКА после удара со штрафного.
Чемпионат России, 6-й тур. ЦСКА — «Локомотив» — 1:1 Голы: Гильерме (7) — Кузьмин (89)
ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Красич (Рахимич, 82), ГИЛЬЕРМЕ, Мамаев, Гонсалес (Алдонин, 69), Хонда (Нецид, 74).
«Локомотив»: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Глушаков, Дуймович, Майкон, АЛИЕВ, Одемвинги, Сычев (Траоре, 74).
После 6-го тура ЦСКА и «Локомотив» находятся на разных полюсах турнирной таблицы российского первенства: «армейцы» после сегодняшней ничьей делят первое — третье места с «Зенитом» и «Спартком» из Нальчика, «железнодорожники» же после шести сыгранных матчей имеют в своем активе лишь семь набранных очков и располагаются на 11-й позиции.
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
18.04.2010 10:48
Ещё один неугодный, тем кто разваливает Динамо, передаёт привет прямо в девятину, получите! Алиев в перекладину попал, а то тогда бы и он передал. Селекционеры вы по прежнему считаете что ермола лучше? Гильерме при Мэтре вырос бы во второго Шеву не меньше.
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
18.04.2010 08:14
Дивився ЦСКА-Локомотив. Нудна тягомотина. Локомотив, незважаючи на "гучні" придбання - сіра команда, у якої немає перспектив на ЛЧ, не кажучи вже за золото РПЛ. Алієв крім штарфного на початку гри, нічим не запам'ятався, а Гіля - дійсно "пляжник": забив "дурного" і простояв після весь матч. Якщо Слуцький за нього дасть хоча б 9-10 млн. - треба негайно продати.
- 0
-
илья ланин(biwer)
- Читатель
17.04.2010 21:07
gonzo-скажу тебе честно, я постоянно стараюсь смотреть как россчемп, так и нашу, типа премьер лигу-и вот, шо мне таки пришло в голову, что нет такого понятия, как российский чемпионат, нет они конечно играют во-что то, но это не есть европейский уровень, вот на днях посмотрел матч между мэтрами Зенит-Локомотив, честно и не на что и было...Хотя и наша лига не блестит, таки, как ювелирное изделие из магазина "Каштан"-но оно мене лично, таки больше нравится и еще Тимощук вроде бы в Баварии??? и Сёмин, конечно тренер не плохой, но с собой пару хороших исполнителей прихвотил...????
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
17.04.2010 19:15
Игра была никакая. Алиев себя не показал вообще, кроме одного стандарта. Честно говоря, с такой игрой Паровозы даже в еврокубки вряд ли попадут, сквозь всю игру сквозит надежда на стандарты Аливева, остроты - ноль. В очередной раз убедился, что наш чемпионат не слабее. Заметьте, те кто говорит о превосхостве росчемпионата, как правило являются заинтересованными, так как недавно туда перебрались - Алиев, Тимощук и др.. А живя в России я вижу, что наш чемп не хуже. Гильерме забил с рикошетом, а Паровозы отыгрались вообще после шального удара защитника.
- 0
-
Add Zedd(Andreas42)
- Опытный писатель
17.04.2010 19:10
На 8-й минуте Гильерме пробил метров с 18-ти. Мяч задел ногу Баши и опустился в сетку ворот за спиной Гилерме 1:0.
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
17.04.2010 18:06
- 0
-
Иван Чонкин(comcon)
- Начинающий писатель
17.04.2010 17:33
Оба "динамовца" ничем особым не впечатлили. Динамо обходится без Алиева и обойдется без Гильерме. Вот Дзагоева я бы махнул на того же Гильерме, тем более что Дзагоев в основу ЦСКА не всегда попадает, а у нас бы два осетина нашли общий язык :)
- 0
-
Валерий(ledzep)
- Начинающий писатель
17.04.2010 16:05
Гильерме всю игру простоял перед штрафной. Один удар по воротам - рикошет - гол. Бил совсем в другой угол, воротарь виноват, далеко вышел. Его надо было менять в середине второго тайма. Вместо этого Слуцкий убирает на мой взгяд лучшего в матче игрока ЦСКА - Красича. В результате ответка на последних минутах. У Гильерме все приемы мяча спиной к воротам, передачи назад, скорости нет, рывка также нет. Даже трудно представить в чемпионате какой страны он может заиграть, может во Францию его отправить. В России и Украине ему однозначно ничего не светит. Пляжный футболист, донецкие бразильцы на голову выше. В общем очередной прокол селекции Динамо. Алиева вовремя продали - один опасный штрафной и одно обострение в начале первого тайма, очень мало для "суперзвезды".
- 0
-
Дмитрий Смирнов(bulldogen)
- Старожил
17.04.2010 16:09
слуцкий ступил, можно было дзагоева вместо гильерме, он хоть бегает, присенгует, и передачу дать может. слуцкий виноват. ну и лохомотиву повезло конечно, за весь матч не одного момента опасного ..
- 0
-
Олег O. Крымов(oko)
- Старожил
17.04.2010 16:02
По-моему очень равная игра достойных друг друга соперников. Ну и лидеры конечно сыграли выше всяких похвал. Мо-ло-дцы!
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
17.04.2010 15:54
ну дак шо и требовалось доказать аля месси не он товарищи
- 0
-
Дмитрий Смирнов(bulldogen)
- Старожил
17.04.2010 15:43
Футбол конечно слабый, "супер полузащитник всех времен и народов", "надежда украинской сборной" был просто "неподражаем" !! за весь матч попал в перекладину, а все остальное время бегал по полю и падал в единоборствах...
- 0
-
илья ланин(biwer)
- Читатель
17.04.2010 15:33
тем более Шеве скоро на пенсию в тренера...!!!)))
- 0
-
илья ланин(biwer)
- Читатель
17.04.2010 15:32
я, например не могу понять почему его у нас не особо жаловали, он ничем не хуже, а то и намного лучше, чем к примеру Ярмоленко, я бы очень хотел, что бы его из аренды вернули и на место Ярмоленко поставили...!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Сергей(sergey13)
- Опытный писатель
17.04.2010 15:24
да, просто крут Сёмин!
- 0
-
Dooms day(Doomsday)
- Опытный писатель
17.04.2010 15:11
Не впечатлил Гиля . Для напа маловато достоинств .
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
17.04.2010 15:26
Может и так, но на табло его фамилия светилась, он свою задачу выполнил.)
- 0