Артем Франков: «КЭЧИ ФФУ неплохо бы закрывать дела хотя бы в глазах напрягающейся общественности»

Темы:
Чемпионат Украины

Член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал работу Комитета этики и честной игры ФФУ и его главы Франческо Баранки.

«Насколько я понимаю, оперативная реакция комитета ФФУ по этике и честной игре отсутствует как класс! Видимо, главный борец по-прежнему выстраивает тайные и остроумные оперативные комбинации, параллельно вербуя звезд экспертов (в которых еще недавно вовсе не нуждался), и ему не до пакостных матчей, порочащих наш футбол как ничто другое; равно как не до очевиднейших действий вроде беседы с мариупольским деятелем, разбрасывающимся обвинениями «космического масштаба и космической же глупости» в адрес ФФУ и «Динамо».

Дорогой Франческо, неужели вы не понимаете, что затянувшееся молчание подставляет и вас, и Федерацию? Конечно, можно принять на веру общие слова о том, что «большие дела требуют тишины», но помимо таковых существует масса дел помельче, которые было бы неплохо закрывать хотя бы в глазах напрягающейся общественности. Черт возьми, даже полиция по знаковым делам вынуждена нечто произносить!» — написал Франков в передовице 92-го номера журнала «Футбол».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

3 комментария
Лучший комментарий
  • Старый одессит(valik952) - Наставник
    21.11.2017 12:17
    Ну не попадаются Динамовцы КЭЧИ,а дела кротов и их пристебал требуют тишины.Вот и молчит!!! Но только будет материал на Динамо,вы все сразу услышите и не ждите пощады!!!
    • 7
Комментировать