Известный украинский журналист Игорь Линник поделился мнением по поводу позиции «Шахтера» в деле о положительной допинг-пробе Дарио Срны.
«Если бы «Шахтер» не играл в еврокубках, тема дисквалификации Срны вообще могла бы не всплыть! Только угроза отстранения «Шахтера» из турниров УЕФА обусловила всплытие этой темы на поверхность.
Не говоря уже о том, что только дисциплинарные кондуиты УЕФА и сам факт выступления «Шахтера» в еврокубках позволили получить хоть какое-то представление о сроках дисквалификации Срны.
Такi в нас справи, любi друзi», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
22.11.2017 09:34
Срна, не случайно так рано прекратил игры за сборную Хорватии, потому, что был накачан допингом и не хотел лишний раз светиться на европейском допинг-контроле.
- 3
-
Николай Дорофеев(nikolaj-dorofeev)
- Начинающий писатель
22.11.2017 08:44
Коли вперше прозвучала ця інформація, я навіть здивувався, а зараз чекаю продовження. Хто наступний? Рахицький?
- 2
-
Александр Кривицкий(svarnoi)
- Читатель
21.11.2017 21:34
неуже ли вы думаете что суркисам дадут выйти на лозану?
- -4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.11.2017 20:07
Їхнє гі.но,нехай самі його сьорбають.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.11.2017 19:22
А де ж наша "правдива" і відкрита для загалу ФФУ?
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
21.11.2017 18:31
А какой срок дисквалификации ?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2017 12:32
А где Вы видели информацию, что ффу его дисквалифицировало?
- 1
-
Николай Скрыбець
- Старожил
21.11.2017 17:42
- 3
-
Николай Скрыбець
- Старожил
21.11.2017 17:22
- 0
-
Nikol Scripnik
- Наставник
21.11.2017 17:20
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2017 12:33
Увольнять надо все руководство футбола.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.11.2017 16:45
Так вони ж порушення у ДК шукають! Своїх вони "і в упор" не бачать...
- 2
-
Виталий
- Наставник
21.11.2017 16:18
ФК Допинг(донецк)-рулит.
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
21.11.2017 14:37
Якось незрозумыло написано. Допінгпроби належать Шахтарю чи ВАДА? Як саме можна було щось приховати?
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.11.2017 17:43
- 1
-
Саша Бессарабские ворота(ss15061954)
- Наставник
21.11.2017 13:44
Сдаётся мне, что после обращения Динамо в Лозанну, одним Мариуполем дело не ограничится. Откроется ящик Пандоры, все дерьмо всплывет наружу и санкции будут очень жесткими для ФФУ.
- 6
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
21.11.2017 17:06
- 3
-
Пол-литрук
- Наставник
21.11.2017 13:31
А где этот хрен с Мариуполя , который на поводке ? Почему молчит , не подтявкивает о донецком Врсалько ?
- 7
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.11.2017 13:55
Тому й не тявкає, що прикормлений та належить декому.
- 2
-
kostyar
- Старожил
21.11.2017 13:02
Хорошо бы УЕФА расследовать с максимальным пристрастием. Они ведь рецидивисты. Только за последние годы 3 игрока основы.
- 5
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.11.2017 17:48
- 1
-
kostyar
- Старожил