Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Наполи» и «Шахтер» сюрпризы вряд ли друг другу преподнесут»

2017-11-21 14:18 Известный украинский тренер Юрий Бакалов поделился прогнозом на матч «Наполи» — «Шахтер» в 5-м туре Лиги ... Юрий Бакалов: «Наполи» и «Шахтер» сюрпризы вряд ли друг другу преподнесут»

Известный украинский тренер Юрий Бакалов поделился прогнозом на матч «Наполи» — «Шахтер» в 5-м туре Лиги чемпионов.

Юрий Бакалов. Фото: pfcstal.com

— Я ожидаю увидеть в Неаполе очень интригующий поединок. Несмотря на поражение от «Александрии», «Шахтер» способен показать в матче Лиги чемпионов классный футбол. А что касается игры с командой Владимира Шарана, то настроиться на нее «горняки» так и не смогли. Что бы Паулу Фонсека ни говорил перед встречей чемпионата УПЛ, мыслями его подопечные находились уже в Италии.

Уверен, бояться «Наполи» донетчане не будут. Футбол «Шахтера» в предстоящем поединке Лиги чемпионов изменится — прежде всего, в обороне. Фонсеке придется принимать меры, ведь в последнее время его подопечные редко играют на ноль. Португальский специалист недаром подчеркивает: таких ошибок в защите допускать нельзя. Неудивительно, что «Шахтер» выступал в поединке против «Александрии» основой. После матчей сборных перед тренером стояла задача поднять игровой тонус подопечных. Даже Тайсон, который совершил нелегкий перелет из Бразилии, был брошен в бой.

Что касается «Наполи», то эта команда по игре сейчас одна из лучших в Европе. Такой великолепный тактик, как Сарри, без сомнения, детально изучил футбол в исполнении «оранжево-черных». Сарри не просто так ведь твердит, что «Шахтер» — классная и недооцененная команда. Однако сюрпризы оба коллектива вряд ли друг другу преподнесут. Считаю, выиграет тот, кто лучше использует ошибки соперника, — цитирует эксперта КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2017, 14:18

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть