Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко сделал голевую передачу в матче дортмундской «Боруссии» против «Тоттенхэма» в 5-м туре Лиги чемпионов.
Андрей вышел в стартовом составе и пока один из самых активных в команде. После передачи украинца Обамеянг открыл счет в поединке.
Вся Україна вболіває і пишається тобою, Андрій.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.11.2017 21:33
Андрій знову доводить, що не дарма його купили. Але ось інші партнери дарма грають у Борусії.
- 0
-
Alex1982
- Читатель
22.11.2017 12:19
дуже радий за успіхи Ярмоленко. Той момент, коли випустили на свободу, дали ковтнути свіжого повітря і людина ще більше розкриває свій потенціал.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2017 12:00
КрасавЕц!!!
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
22.11.2017 11:10
Ярмоленко!!! Когда рядом мастера, то и сам с ними растешь в каждом матче и подтверждаешь свой класс. Вот только защита не соответствует уровню команды в целом.
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
22.11.2017 16:46
Тут даже дело не в мастерах рядом, а в накале, который присутствует в каждом матче. Держит себя в тонусе, нет расслабона + мастерство, это составляющие его успеха. А по уровню партнеров, так Андрюха на голову выше, как по мне...
- 1
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
22.11.2017 08:01
В Боруссии защитник Загаду это что-то с чем-то, прям в каждом матче когда он на поле из под него жди гола
- 1
-
Юрий Васильев
- Наставник
22.11.2017 07:40
Респект!!!
- 1
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
22.11.2017 07:06
Красавчик
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
22.11.2017 06:45
Батя в здании!
- 1
-
Regent
- Наставник
22.11.2017 02:02
Просто супер,и это не тут с нашими командами. Мне интересно, а что по этому поводу скажет Леоненко??? как он там говорил,что не футболист на одной ноге просто стоит.И кто таких экспертов держит на канале???
- 1
-
Alex Koroljov
- Эксперт
22.11.2017 00:44
Гениальный пас. Шикарный матч от Андрея. Спасибо Ярмола!
- 3
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
22.11.2017 00:35
Фаны Боруссии в ФБ пишут, что Боруссии может спасти, если только в команде будет 11 Ярмоленков)))
- 5
-
(Adjaray)
- Эксперт
22.11.2017 00:28
Пас был по ситуации и Андрей его исполнил на ход Обамеянгу отменно.
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
22.11.2017 00:06
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2017 12:01
Вратарь тоже, опять в ближний пропускает.
- 1
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
22.11.2017 00:05
Єдиний представник України в груповому раунді Ліги Чемпіонів.
- 11
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
22.11.2017 01:16
а Шахтар??
- -7
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
22.11.2017 01:31
фтопку!
- 7
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
21.11.2017 23:56
Матч-прощання з Босом. ВсІ були дуже засмучені)
- 1