ФК «Львов» — «Днепр-1» 1:2. После матча. Михайленко: «Эта победа для болельщиков»

2017-11-30 08:53 В четвертьфинальном матче Кубка Украины, проходившем во Львове, встречались две команды из второй лиги чемпионата Украины ФК «Львов» и «Днепр-1». Итог ... ФК «Львов» — «Днепр-1» 1:2. После матча. Михайленко: «Эта победа для болельщиков»

В четвертьфинальном матче Кубка Украины, проходившем во Львове, встречались две команды из второй лиги чемпионата Украины ФК «Львов» и «Днепр-1». Итог матча — поражение хозяев со счетом 1:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров.

фото - Роман Приходько

Андрей Чих, главный тренер ФК «Львов»: считаю, что мы незаслуженно сегодня проиграли, поскольку у нас были неплохие моменты. Поблагодарил футболистов за их отношение к игре, все-таки их состояние было не самое лучшее, поскольку последний матч мы проводили в начале ноября, и ощущался большой перерыв в игровой практике. Возможно, эту паузу мы не очень качественно заполнили и, соответственно, у нас с самого начала игры начались травмы, и так получилось, что некоторые ребята по ходу игры просились поменяться, но у нас даже замен не было. Отмечу, что наш соперник более мастеровитый, все таки команда играла в прошлом году в Премьер-лиге, но командной игрой мы доказали, что можно играть и против такого соперника и претендовать на победу.

Дмитрий Михайленко, главный тренер «Днепр-1»: «Игра получилась боевой. Цена матча была очень высока, гораздо выше, чем на предыдущих стадиях турнира, все-таки на кону был выход в полуфинал Кубка Украины. Обе команды были настроены на борьбу и очень мотивированы, потому что полуфинал Кубка — большое достижение для команды второй лиги. Что касается момента под самый занавес встречи, когда нападающий соперника вышел один на один, то не хотел бы никого винить, потому что у хозяев получилось все очень синхронно. Нападающему удалось избежать офсайда, потому я бы защитникам претензии не предъявлял, поскольку их вовремя подстраховал наш голкипер. Хочу поблагодарить ребят, руководство клуба, всех кто поддерживал нас в Днипре и по все Украине. Эта победа, в первую очередь, для болельщиков. Эмоции нас переполняют, мы счастливы».