Анатолий Бышовец: «Манчестер Сити» ближе к победе, чем «Шахтер»

Темы:
Лига чемпионов, Шахтер, Манчестер Сити
Лига чемпионов Шахтер Донецк Ман.Сити Англия 6 декабря 2017 в 21:45 264

Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч донетчан против «Манчестер Сити».

Анатолий Бышовец

— Для «Манчестера» игра несет проходной характер. Ее, может быть, буду рассматривать как подготовку к матчу с МЮ в АПЛ. Но я все равно думаю, что «Манчестер Сити» ближе к победе.

Да, они с большим трудом добиваются побед в последнее время. Это связано, прежде всего, с физическим состоянием. Падает уровень творчества, восприятия игры, быстрота реакции, концентрация внимания. Мы видим, когда команда выстраивает насыщенную оборону, не хватает именно этих факторов. От этого и страдает техническое исполнение.

Тем не менее, шансы на победу у «Манчестер Сити» есть, но и у «Шахтера» есть шансы добиться ничейного результата. Я поставлю все-таки в этом матче на ничью, — сказал Бышовец Bookmaker-ratings.

Теги:
шахтер новости, манчестер сити новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

5 комментариев
Лучший комментарий
  • VA- UA(vladimirDK1927) - Эксперт
    05.12.2017 16:55
    Вот довели,сук@,шахтар,как бы клуб с Украины,а болеть придётся за Манчестер Сити. Или считается украинской,вот на эмблеме название клуба-шахтАр,а на официальном сайте прописывается как шахтЕр. В школу эти неуки вообще не ходили?
    • 3
Комментировать