Егор Титов: «Думаю, победы «Шахтера» над «Манчестер Сити» не будет»

Темы:
Шахтер, Манчестер Сити, Лига чемпионов
Лига чемпионов Шахтер Донецк Ман.Сити Англия 6 декабря 2017 в 21:45 264

Экс-капитан московского «Спартак» Егор Титов дал прогноз на матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Манчестер Сити».

Егор Титов

— Все, в принципе, понимают, что «Манчестер Сити» не будет отдавать все силы в матче с «Шахтером», даже не будет основного состава. Конечно, хотелось бы Гвардиоле выиграть все матчи на групповом этапе, но впереди важный матч в премьер-лиге, дерби. Так что в Лиге чемпионов Гвардиола позволит какие-то послабления своей команде. Возможно.

Букмекеры дают таким фаворитом этого матча «Шахтер», что даже не очень в это верится. Я думаю, что победы «Шахтера» не будет. «Манчестер Сити» опасен и силен в абсолютно любом составе. Но ведь и ничья на руку «горнякам». А на такой результат «Шахтер» способен против не самого мотивированного «Ман Сити», — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Теги:
шахтер новости, манчестер сити новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Виктор .(bonv) - Эксперт
    06.12.2017 16:32
    Наставник итальянского «Наполи» Маурицио Сарри рассказал о поддержке со стороны главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.

    Как сообщил итальянский специалист, Гвардиола направил ему сообщение с обещанием сделать все, чтобы выиграть у «Шахтера» и помочь «Наполи» занять второе место в группе.

    Отметим, что для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов клубу из Неаполя нужно обыграть «Фейеноорд» в Роттердаме и рассчитывать на победу «Ман Сити» в Харькове.
    • 3
Комментировать